Мировой экономический кризис
53,329,246 93,600
 

  Музофил ( Слушатель )
22 ноя 2009 21:35:56

Тред №167007

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Савва
Вот так, на мелочах, на свешивающихся парашютах, на неубранных с пояса кольтах, на кусочках вчерашних омаров, приклеившихся к бороде, сыпались вражеские агенты на бескрайних просторах отечества. Но надо ли требовать, чтобы их депортировали?!
Как совсем в недалеком прошлом заявил наш вождь, глава кровавой гэбни и других пыточных камер и инквизиций, двуглавый медвепут, зачем их менять, вдруг новых пришлют поумнее и снова вычислять их придется... Пусть уж эти,  привычные музОфилы туточки у нас обретаются и вчерашними агитками сыпют. Оно куда как проще, чем того же Ларуша разоблачать, что он не враг США, а самый искренний добрА-желатель! И критика его - самая что ни на есть конструктивная, то есть о том, как штатам выскочить из ямы, в которую их дураки-банкстеры затащили.



Зачем враги на бескрайних просторах отечества, если есть такие друзья,  как Савва?
>:(

Парашют уберите, Штирлиц. Не ходите с ним по Берлину.

ЗЫ, вчера один человек хотел  на Ваш пост в Украинских Отношениях ответить "Савва, а диагноз у Вас какой?", я сказал, что не стоит. А  зря.
ЗЗЫ, я Ларуша критиковал всегда,  alexsword'у пару раз отвечал. Не даст соврать. Вы меня выставляете лжецом, неумным. Но, врёте-то  Вы. Примитивно.
ЗЗЗЫ, какое отношение имеет Миша2% к МЭК? И почему незнание сего азбучного факта будет способствовать  провалу истинных борцов за демократию во славу самой зелёной валюты на просторах РФ? Просветите, я методичку для засланцев подправлю и продам Госдепу, Моссаду и японской разведке. Поделюсь, купите себе балалайку, или самовар.

ЗЗЗЗЫ, Ваш пост хамский и провокационный, это классическое определения Троллизма , модераторы не дадут соврать  8)
Отредактировано: Музофил - 23 ноя 2009 14:37:56
  • -0.25 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!