Большой передел мира
247,853,118 501,553
 

  Сергей В. ( Слушатель )
  25 авг 2022 07:30:39

Предполагаемая убийца Дарьи Дугиной козыряла казахским паспортом

новая дискуссия Новость  1.092

Об этом рассказал следствию хозяин арендованного ею гаража:
Цитата: Телеграм-канал РИА Новости ✔Предполагаемая убийца Дугиной предъявляла поддельный казахстанский паспорт на имя Юлии, чтобы арендовать гараж в Москве, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией

https://t.me/rian_ru/175450

  • +1.72 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  smith ( Слушатель )
  25 авг 2022 07:47:19

   хорошо подготовили и делали это не хохлы на хорошие британские спецы . от полугловных жаргонизмов лучше избавлятся . козырять  )))
  • -0.23 / 21
  • АУ
 
 
  valery913 ( Слушатель )
  25 авг 2022 08:35:02

Но хохлы свою изюминку внеслиСмеющийся. История с использованием, а затем продажей автомашины - это пять!
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
 
 
  smith ( Слушатель )
  25 авг 2022 08:59:06

хохлам ничего нельзя доверить , даже простые вещи .. везде пытаются вкрасть денег .. судьба этого агента будет скорей всего печальна ..Что бы не взболтнула лишнего , они тихо куда то исчезнет и ее мужа ждет тоже самое .. Британцы любят использовать одноразовых агентов . В бедных странах за пару лишних монет всегда можно найти новых .
  • +0.78 / 16
  • АУ
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
  25 авг 2022 08:12:29

У неё реальная фамилия - Вовк? 
Или это одна из ширм?
Я чего уточняю. Недавно проходила инфа, что ещё в июле, на фронте был денацифицирован полковник РУМО (разведуправления свинарнии) некто Вовк. Имя запамятовал. КМК, не такая частая фамилие.
Если это муженёк, то из неё на волне мести, вполне могли сделать одноразовую торпеду. 
Но даже если они и однофамильцы, что-то мне подсказывает, что убийца Дарьи Дугиной, уже там же, где авиадиспетчер из Днепропетровска, которая вела печально известный малайзийский борт. 
И это не то место, где прячут важных свидетелей.
Это место, где одевают деревянный макинтош...
  • +0.53 / 15
  • АУ
 
 
  Мирр ( Слушатель )
  25 авг 2022 09:15:19

Привет из детства.
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
  25 авг 2022 09:59:28

Недолгое гугление показала, что фамилия Вовк по распространённости стоит на 72 месте на Украине с количеством 0,71% популяции. Это несколько сот тысяч человек с такой фамилией. Так что Вовков у них там как волков в тайге.
  • +1.24 / 20
  • АУ
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
  25 авг 2022 09:01:56

не факт, что поддельный, вполне мог быть и "настоящий", т.е. нарисованный гос.органами KZ. С учетом того, что бриты там до сих пор имеют весьма немалое влияние вполне реальная версия, тем более паспорт то выдан скорее всего еще до волнений в стране, когда у дедушки и ко еще было все влияние.
Сейчас врядли на этом будут раздувать скандал в паблике, но по опр. каналам думаю казахи намеки получили.
  • +1.51 / 38
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
  25 авг 2022 09:28:26

Да хоть самим Токаевым – всё равно поддельный, если такой гражданки Казахстана в такими фио и такой внешностью не существует.
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
  25 авг 2022 09:33:22

потому в кавычки и взял, по сути "полу-настоящий"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
  25 авг 2022 09:54:43

Никакой не "полу-настоящий". Орган, его выдавший, не делает его "настоящим" лишь потому что "я ж орган, выдающий паспорта!" Настоящим он будет, если сведения в нём соответствуют действительности. Оформление настоящего паспорта всегда основывается на существующих предыдущих документах. Свидетельстве о рождении, документов о смене имении. фамилии, а уж отчество на каком основании менялось – тоже соответствующий бамажки должны быть.
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
  25 авг 2022 10:01:57

наверное вы правы, я имел ввиду, что рисовали его не как в кино, на коленках в подворотне, а там же где печатают обычные паспорта граждан КазахстанаУлыбающийся
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
  25 авг 2022 10:05:35

Есть куча нюансов. Например во время абхазо-грузинской войны 92-93гг много народу просто переходило границу без документов, много архивов в ходе конфликта были уничтожены, я знаю таких людей и они получили российское гражданство.
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
  South ( Слушатель )
  25 авг 2022 09:57:18

Если существует паспорт, оригинальная бумага выданная госструктурами, то существует и гражданин, а какие в нем записаны отчество и матчество, никого не волнует при вступлении в гражданство можно взять любые. Другое дело что гражданство полученное незаконным образом подлежит аннулированию, но это только после суда.
  • -0.08 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
  25 авг 2022 10:07:40

Не. Паспорт, "выданный госструктурами" должен быть выдан на основании чего-то. На основании каких-то постановлений о принятии такой-то особи в гражданство. Если нет таких бамажек (да хоть бамажки, что "сгорел архив") – паспорт выдан незаконно. Это не "другое дело", а "то самое". А что все обязаны верить, что паспорт настоящий, "потому что госструктурой выдан" – для того такая подделка и может быть сделана. чтобы верили и пропускали куда ни попадя, но сам паспорт настоящим не становится.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
  25 авг 2022 09:31:44

Этот паспорт не может быть ни настоящим, ни даже "настоящим".
Просто потому, что ФИО в нём выдуманные.
Ну а кто его рисовал – да какая разница? Даже если кто-то из "госорганов". Это не госорганы, а сидящие в них мошенники.
Когда-то в бандитском славном городе Петербурге кто-то из тамошней ГИБДД нарисовал для какой-то левой (явно краденой) машинки поддельный ПТС под номером, в точности совпадающим с моим, законным, выданным ВАЗом. Так меня целый год останавливали из-за "проблемы с ПТС" , я весь этот год пытался доказать, что преступник не я, а тот начальник какого-то питерского МРЭО. Все соглашались, сочувственно качали головой, но делу это не помогало.
  • +1.21 / 22
  • АУ
 
  Подданный Империи ( Слушатель )
  25 авг 2022 09:40:08

Давайте я ещё подкинуСмеющийся

Вовк / Шабан / Зайко / Дружняева - скоро ещё походу добавятся в этот список
  • +1.91 / 27
  • АУ