Большой передел мира
246,146,292 499,646
 

  Marika Stanovoi ( Слушатель )
28 авг 2022 10:58:05

Мелкие чешско-русские пакости

новая дискуссия Новость  1.571

Просто грустная констатация тайных санкций международной почты. На приложенной картинке с почтового трекера мы видим, что как русские посылки, отправленные в Чехию, так и чешские, отправленные в РФ, довольно быстро пройдя домашнюю бюрократию, были «высланы в страну назначения» и зависли где-то в черной дыре межграничного пространства. Одна посылка там висит аж с 26 июля... Ческа почта (куда я звонила неделю назад) твердит, что сейчас вот такие порядки ПОТОМУШТА НЕ ЛЕТАЮТ САМОЛЁТЫ, что есть фигня. поезд Москва-Прага едет 36 часов. Но после внутренней обработки почта проваливается в никуда и зависает на трекере как ВЫБЫВШАЯ в страну назначения. однако в стране назначения не регистрируется, пока не проквасится в некоем отстойнике около месяца. И только ПОТОМ вроде бы начинает проходить процедуру регистрации и прочей приёмки-обработки в стране назначения. Я жду из России авторские экземпляры артбука по моей фантастике и Книжку рассказов из жизни ветврача-эмигранта (Смех и ужас) + деревянную сттуэтку от читателя тотемного животного из моей фантастики, А в Россию я послала авторские открытки и портрет читательской собаки см спойлер

Сижу как Аленушка у экрана и страдаю в неизвестности...


портрет читательской собаки


  • +4.08 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!