Большой передел мира
261,225,148 515,248
 

  DeC ( Профессионал )
28 авг 2022 15:59:50

Их борьба...

новая дискуссия Дискуссия  175

Гей-протесты против протестов против гей-протестов прошли в калифорнийском Модесто



Незнающий
  • +1.69 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  navi2 ( Слушатель )
28 авг 2022 16:04:24

Очень трудно понимать. Можно ли извлечь производную из протестов против протестов против протестов,... Так чтобы в конце появились число и стало понятно, кто на ком стоял?
  • +0.57 / 11
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
28 авг 2022 16:16:20

Насчет стоял не знаю, но, похоже, тут все друг друга уестествляли....
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
28 авг 2022 16:28:00

Вы лучше интегрируйте - это покажет уровень противостояния внутри их социума. Крутой
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
  adolfus ( Практикант )
28 авг 2022 21:18:21

До тех пор, пока гомики или еще каки пидары не будут признаваться недееспособным, никакого движения из ямы наружу не будет, как бы оно там не казалось.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 авг 2022 22:10:50

В моем комплексе на этаже живет гомо-пара. Лет по 30 обоим. Они не скрывают, что у них отношения, но и никому не навязывают. В парадах не участвуют, флаги не вывешивают. У обоих есть пристойная работа, ходят чистыми, опрятными. Со всеми вежливы. Полиция к ним не ездит. Выпивают не более остальных. Понимаете - к таким просто нет претензий с быт. точки зрения. В отличие от тех, других, с прайд-парадов.  Которые кстати, может вовсе и не гомики.
  • +3.37 / 73
  • АУ
 
 
 
  nikkon ( Слушатель )
30 авг 2022 12:57:29

Я до определенного времени относился к гомикам нейтрально, меня абсолютно не интересует личная жизнь других людей. Но в 2008 году во время отдыха  в Египте, мое отношение к ним  очень сильно изменилось, в отеле было штук 5 гомо пар из Италии, одна лесбийская пара - про них ничего плохого сказать не могу, кроме того что они предпочитали купаться рано утром в бассейне голышом, тетки кстати были приятные глазу. Но мужицкие пары были очень агрессивные, они все время выпячивали свое гомо поведение, ходили по отелю в платьях, купались в женских купальниках, для моих тогда маленьких  дочек, было весьма шокирующее видеть орангутано-подобного  мужика в стрингах которые ели прикрывали его "достоинство" и лифчике. Помню как один из них кинул моей жене уничтожитель но "матрона" когда дети к ней полезли обниматься, мы тогда с ней очень сильно посмеялись что все делаем в этом мире правильно...
  • +1.93 / 38
  • АУ