Большой передел мира
252,453,192 506,530
 

  DeC ( Профессионал )
31 авг 2022 13:18:32

Блогер Жозеп

новая дискуссия Дискуссия  73

Решения по запрету шенгенских виз для россиян сегодня не будет - глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель

Мы должны обсудить вопрос о визах для российских граждан. Это наиболее важная тема. Она широко обсуждалась в ЕС на этой неделе. У разных стран разные позиции. Я буду работать над достижением единства и общей позиции. Встреча носит неформальный характер - только дискуссия, никаких практических решений, но по вопросу виз мы должны достичь политической договоренности



Подмигивающий
  • +0.92 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
31 авг 2022 14:29:17

 Выскажу своё мнение, оно же правильное. Вся шенгенская зона меня не интересует. Мне интересны европейские страны Средиземноморья. 1. Там тепло, можно загорать на пляже, когда у нас холодно. 2. Там начиналась европейская цивилизация, значит есть что посмотреть. Вся остальная Европа мне не интересна от слова совсем. Если у них нет общего мнения, так и не надо. Пусть каждая страна решает, кому давать визы, а кому не давать. И вообще. У них холодная зима на носу, а их волнуют такие пустяки. Пусть бы решали, где пункты обогрева делать.
  • +0.76 / 15
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
31 авг 2022 20:41:45

Меккой дайверов всего мира является Красное море. Там тепло, можно позагорать на пляже даже когда холодно на Средиземном море, прозрачнейшая вода и кораллы. Поэтому отчего дрочить на Эгейское или Адриатические моря совершенно непонятно.
Европейская цивилизация начиналась с "Народов моря" Малой Азии, т.е. нынешней Турции, с огромным влянием Месопотамии.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
31 авг 2022 20:58:55

Скажем так - египетская часть Красного моря. Помимо природных красот - еще и доступность по ценнику. 
А вот реально супер-дайвинг - это Большой Барьерный риф. Но ценник.....
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
31 авг 2022 21:34:06

Вы видели, что с того большого рифа осталось? Плачущий
  • +0.00 / 0
  • АУ