Большой передел мира
261,691,672 515,615
 

  DeC ( Профессионал )
01 сен 2022 23:42:00

Берлускони

новая дискуссия Дискуссия  159

"Привет, ребята! Вот он я тут!" - 85-летний Берлускони завел TikTok, рассказал в первом ролике, что завидует молодежи и что планирует обсуждать в канале проблемы, которые близки его партии и касаются молодых



Подмигивающий
  • +1.41 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
02 сен 2022 00:12:23


О да... Берлускони знает толк в молодых. В своё время дон Сильвио (об этом случае рассказал президент Франции Жак Ширак) пригласил Ширака на свою виллу, кажись в Сардинии, а он там судя по рассказам самих сардинцев в отпуске в Испании их туристической группы, где имел честь сам с ними говорить, всё побережье острова купил Берлускони, а они не могут отдыхать на своём же острове. Так вот по рассказу Ширака Берлускони показал ему женский туалет, где сообщил: «Ты себе не представляешь, друг Жак, СКОЛЬКО молодых женщин сидело на этом биде...»
  • +0.88 / 13
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
02 сен 2022 22:40:56
Сегодня прочитал в Нете анекдот, рассказанный самим Сильвио Берлускони:

Летят в одном самолёте пять человек - Байден, Путин, сам Берлускони, папа римский и его помощник. Вдруг ЧП - самолёт падает, а всего там четыре парашюта на пятерых. Байден берёт парашют со словами: «Я самый главный человек на Западе». Путин берёт парашют со словами: «Я самый главный человек на Востоке». Берлускони берёт парашют со словами: «Я самый умный человек вообще». После того как трое спрыгнули помощник папы даёт парашют папе, на что папа отвечает: «Да уж спасайся ты». «А у меня два парашюта. Берлускони с пустым рюкзаком прыгнул».
  • -0.27 / 19
  • АУ