Большой передел мира
262,218,175 516,189
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
02 сен 2022 06:53:50

Байден объявил, что Трамп и республиканцы опасны для США

новая дискуссия Новость  787

Цитата: Телеграм-канал Пул N3Байден объявил, что Трамп и республиканцы опасны для США:
✔️ Я считаю, что Америка находится в переломном моменте, это один из тех моментов, когда определяется, каким все будет в будущем. И сейчас Америка должна выбрать: двигаться вперед или назад.
✔️ Республиканцы, поддерживающие лозунг MAGA, сделали свой выбор. Они выбрали злость, они процветают за счет хаоса. Они живут не в свете правды, а под тенью лжи.
✔️ Трамп и республиканцы, поддерживающие лозунг MAGA, являются воплощением экстремизма, который угрожает самим основам нашей республики. Не каждый республиканец и даже не большинство республиканцев являются MAGA-республиканцами, но сама республиканская партия находится под их влиянием и запугана ими.
✔️ Равенство и демократия находятся под угрозой. И мы сделаем себе только хуже, если будем притворяться, что это не так. MAGA-республиканцы не уважают конституцию, не верят в верховенство закона, не признают волю народа, отказываются признавать результаты свободных выборов. MAGA-республиканцы считают, что для того, чтобы они преуспели, все остальные должны проиграть.
✔️ Я не буду стоять в стороне и наблюдать за этим. Я не допущу, чтобы воля американского народа была ниспровергнута дикими теориями заговора и необоснованными уличными утверждениями о мошенничестве. Я не буду стоять в стороне и смотреть, как выборы в этой стране крадут люди, которые просто отказываются признавать, что они проиграли.

https://t.me/dimsmirnov175/37087

Цитата


Пожелаем удачи обоим сторонам

Отредактировано: Уральский рабочий - 02 сен 2022 06:55:13
  • +3.87 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Мастак ( Слушатель )
02 сен 2022 08:43:17

Даешь гражданскую войну в США !
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  sarboz divona ( Слушатель )
02 сен 2022 08:51:07

Однозначно, нужно демократических путем запретить Трампа и Республиканскую партию. 
И тогда США, Байдену и Демократической партии, ни чего не будет угрожать...
  • +1.43 / 19
  • АУ
 
  sarboz divona ( Слушатель )
02 сен 2022 11:39:46

А в чём экстремизм "Трамписко-республиканской повестки" ?
Ну," Демократическая повестка" столь обширная, столь мульти-расово-гендарная, что звучит из каждого пропагандиского шоу, сериала, фильма, вплоть до утюга, так, что даже в США набила большинству оскомину. А вот у республиканцев, это просто жесть и экстремизм...
Один гражданин США. Один избиратель. Один голос.
И ни как их тебе, мёртвых с кладбища, пачек бюлетений, толп эмигрантов, регистрации на разных участках.
Это просто чудовищная, экстремизская, попирающая свободу демократии "республиканская повестка"...
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
  rimskiy ( Слушатель )
02 сен 2022 11:52:02

.

.
У США новая головная боль: Джо Байдену дали микрофон. Веселый И на атмосферу посмотрите - за декорации, похоже, отвечал кто-то из команды сериала «Игра престолов».
.
  • +3.26 / 59
  • АУ
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
02 сен 2022 12:05:16

Мде. Жалкое зрелище.
"Юра, Генри [Киссенджер], мы всё прое*али!"
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
 
  3ptix ( Слушатель )
02 сен 2022 12:22:54

прошу прощения, не удержался...

  • +2.03 / 39
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
02 сен 2022 21:00:48

Скорее Бидон в отпуске посмотел к/ф "Железное небо", его торкнуло и он решил самому стать фюрером. Всей Земли!
  • +0.96 / 15
  • АУ
 
  рыжая ( Слушатель )
02 сен 2022 13:08:27
признавать, что они проиграли.
Цитатаhttps://t.me/dimsmirnov175/37087

Цитата


Пожелаем удачи обоим сторонам

Пральна! Если уж нести демократию, то без единого республиканца. А то чета за демократия такая, не демократичная прям.
  • +1.41 / 20
  • АУ
 
  Aliot ( Практикант )
02 сен 2022 22:07:11

Да ну их нафиг...
Еще устроят гражданскую войну. С ядреными батонами.
А там, глядишь, и Йеллоустоун проснется, на дай бог...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
02 сен 2022 22:30:59

У себя - сколько влезет. Лишь бы Аляску не засрали.
  • +1.18 / 16
  • АУ