Большой передел мира
251,793,703 506,063
 

  NavyGator ( Профессионал )
02 сен 2022 18:51:15

Ньют Гингрич об обвинениях Трампа

новая дискуссия Дискуссия  109



В среду вечером в эфире телеканала FOX News бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич предсказал, что бывшему президенту Дональду Трампу будут предъявлены обвинения в неправильном обращении с секретными документами в его доме во Флориде после того, как он покинул Белый дом.

Гингрич назвал это "самым коррумпированным министерством юстиции за всю американскую историю".

"У нас есть коррупция от генерального прокурора до главы ФБР, до высокопоставленных сотрудников ФБР", - сказал он. "У нас есть сговор с широким кругом разведывательного сообщества. У вас было, я думаю, 50 высокопоставленных сотрудников разведки, которые в прошлом году подписали письмо, которое, как мы теперь знаем, оказалось полной ложью, и ни один из них не отрекся от него".

"Я  на 100% ожидаю, что Министерство юстиции предъявит обвинение президенту Трампу в суде округа Колумбия, где он получил  всего 5,6 процентов голосов. Так что  в соотношении 19 к одному, присяжные, скорее всего, будут против него".

"Я понятия не имею, что будет дальше", - объяснил он. "Я историк по образованию, и я говорю всем, что вы должны исходить из того, что ничто из того что вы знаете, ничего не говорит вам о том, насколько коррумпировано и насколько отвратительно это будет выглядеть. Потому что у вас есть фанатики, представляющие светскую религию, которые полны решимости уничтожить не только Трампа, но и его последователей. Они могли делать почти все, что угодно. У нас нет возможности узнать, что принесут следующие шесть месяцев или два года".
  • +1.36 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!