Большой передел мира
260,478,378 514,574
 

  Moksha ( Слушатель )
05 сен 2022 18:53:26

G7 планирует установить потолок цен на российскую нефть

новая дискуссия Дискуссия  198

G7 планирует установить потолок цен на российскую нефть

Комментарии британских читателей:

Комментарии читателей:

Freja.8
В Стокгольме цены на электричество за последние двое суток выросли в четыре раза, и ситуация будет только ухудшаться. Это немыслимо для людей, чьи средства ограничены. Представьте, с какими последствиями столкнется малый и даже крупный бизнес. Господи, помоги нам всем.

Toto4
Санкции против России вернулись к нам бумерангом, а Запад/НАТО забили гол в собственные ворота. Что, власти не могли этого предвидеть?

Glanford Spong
Не бойтесь, с нами Трасс. Она разберется за неделю. Она же слово дала.

Cripper3
Ну да, напечатает денег, чтобы платить за электричество. Они потопят фунт, а топливо и еда станут еще дороже.

Sick n tired
Ты что, Путин? Мы всего-то лишь поставляем оружие на Украину. Дай нам немного газа, чувак.

CantBargainWithMaths
Мы превратили в оружие всю банковскую и экономическую систему, захватив (украв) сотни миллиардов долларов русских денег и активы. Я бы не стал винить Россию, если она вообще откажется с нами торговать. Да мы ей и не нужны. БРИКС – вот будущее, а у Америки национальный долг в размере 50 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Это больше, чем у всей планеты вместе взятой.

Ricplod
Эта труба даже не доходит до Британии, а нас все равно наказывают повышением цен на газ.

После остановки "Северного потока – 1" цены на газ в Европе снова поползут вверх, пишет Daily Mail. Запад сам начал экономическую войну, отмечают читатели издания. Они не понимают, какой еще реакции можно было ждать на шантаж санкциями.

Pink Pain
Я не хочу оплачивать конфликт на Украине, большинству людей наплевать на ближневосточные конфликты, так почему же мы так зациклились на Украине? Отвернуться от нее, и пусть все возвращается в нормальное русло.

Groused
Потому что Путин на Украине не остановится.

CantBargainWithMaths
Не остановится – какая чушь! Россия не собирается нападать на НАТО. Украина – это соседка России, там на треть русское население, и треть ее земель до 50-х годов были российскими. На Украине восемь лет идет гражданская война, потому что восточная треть страны ХОЧЕТ вернуться в состав России. Весь этот хаос начали американцы, чтобы унизить Россию и вбить клин между ней и Европой.

La Reyne Le Veult
Путин показал Западу одно. Такие страны как Россия и Китая прижали нас к ногтю, потому что мы теперь зависим от них во всем. Это энергоресурсы, сырье, зерно, электрические детали. И все из-за наших абсолютно бесполезных политиков.

j0hnD
Европа обречена, ждите зиму.

Terri Maadi
Путин победил в этой войне, проиграла Британия, которая всегда действует как слепая. А Зеленский набил карманы.

ricketycricket212
Только 17% стран ввели против него (Путина) санкции. Остальные по-прежнему ведут с ним бизнес, и никаких проблем.

Godzzbinzz
Страдает только Европа и Северная Америка. Примерно 33 страны из 214. Очень маленький процент. Открой глаза и задумайся.

Its-only-me
Объясните мне вот что. Германия 55% потребляемого газа получает из России, а у немцев цены на энергию поднялись на 23%. Британия 4% потребляемого газа получает из России, а у нас рост цен 215%. Что это, если не величайшая афера в истории страны?

Nawkir
Мне надоело мыться в душе вместе с семьей ради экономии электричества.

robin34
Можно винить Россию во всем, но если по правде, то это наши собственные лидеры абсолютно бесполезны и не думают о нас.

Отредактировано: Moksha - 05 сен 2022 18:59:49
  • +3.36 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!