Большой передел мира
260,139,214 514,198
 

  DeC ( Профессионал )
05 сен 2022 20:48:31

Производитель туалетной бумаги Hakle неплатежеспособен

новая дискуссия Новость  836

19:58 - 5/Сен/22

Базирующийся в Дюссельдорфе производитель гигиенической бумаги Hakle GmbH стал жертвой реструктуризации, по-видимому, из-за резкого роста затрат на сырье и энергию. Компания подала заявку на производство по делу о несостоятельности в самоуправлении, сообщила пресс-секретарь окружного суда Дюссельдорфа.

«Массово возросшие расходы на закупку материалов и энергии, а также транспорт» еще не переданы в достаточной степени клиентам в розничной торговле продуктами питания и в аптечном секторе, пожаловалась компания.

В рамках производства по делу о несостоятельности хозяйственные операции средней компании должны быть продолжены в полном объеме. «Самоуправление предлагает нам необходимую гибкость и скорость для устойчивой реструктуризации нашей компании», - сказал управляющий директор Фолькер Юнг. «Мы уверены, что эта перестройка будет успешной в этой сложной ситуации энергетического кризиса, который можно охарактеризовать как исторический». Речь идет о сохранении локации и ее рабочих мест.
 
Заработная плата обеспечена до ноября
Первые шаги уже сделаны для стабилизации компании, сказал Юнг. Заработная плата и оклады обеспечиваются резервом федерального агентства занятости за неплатежеспособность за период с сентября по ноябрь 2022 года включительно. Важные клиенты и партнеры компании уже заявили о своей поддержке. В процессе банкротства в рамках самоуправления руководство производителя  бумаги вокруг Фолькера Юнга по-прежнему несет ответственность за оперативный бизнес. Управляющему директору помогал окружной суд специалист по реструктуризации Ян-Филипп Хус в качестве временного попечителя.

В 2020 финансовом году Hakle GmbH сообщила о чистой прибыли в размере около 650 000 евро с оборотом почти 80 миллионов евро согласно годовой финансовой отчетности, опубликованной в Federal Gazette.



Hakle: Toilettenpapierhersteller ist insolvent

Непонимающий
  • +1.99 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
05 сен 2022 21:54:09

Они ничего не петрят в рыночной стратегии: они упустили шанс обогатиться на туалетной бумаге с портретами Шольца и Бэрбок.
  • +3.76 / 66
  • АУ
 
 
  Александр Д ( Слушатель )
05 сен 2022 22:05:42

Ещё не вечер
Нужно понять, что пределов не существует
Я уже это понял
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
05 сен 2022 22:26:32

Мне довелось только раз в жизни слушать Марка Бернеса со сцены. Сборный концерт на День Победы (1966)  в зале Чайковского в Москве. По законам времени закрывала концерт Людмила Зыкина, Бернес был предпоследним. Он исполнил "Враги сожгли родную хату". Простите меня, но Бернес не был великим вокалистом, но у него было то, что не дано вокалистам: он не играл голосом, он вкладывал в свое исполнение чувства и переживания героя своей песни. Со второго куплета зал начал вставать, и встали все. С будущей женой мы тогда впервые поняли, что такое овации. Выступавшие перед ним суетно вставляли на бис еще одну песню. Никого, кроме Эдуарда Хиля, я из них и не запомнил. Бернес вышел и исполнил на бис еще два последних куплета. Зал неистовствовал. Бернес вышел, раскланялся и ушел. Было обидно: он мог бы продолжать и продолжать. И только в электричке с  Савеловского на Новодачную, в общежитие Физтеха, мы с будущей женой осознали, что не мог Бернес после "Прасковьи" размениваться в этот день на любую другую песню — и в этом было его величие.
Извините за оффтоп, но это одно из самых ярких воспоминаний в моей жизни. Допечатываю это со слезами на глазах.
Без АУ.
  • +6.67 / 165
  • АУ
 
 
 
 
  Александр Д ( Слушатель )
05 сен 2022 22:30:29

Я о том же
Шикарно пел
А голос ,,,были другие.
Просто к месту (теме) месту вспомнилось сразу.
А так это наша история м культура
  • +0.92 / 15
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
05 сен 2022 22:19:15

Всадники апокалипсиса уже в пути.




  • +4.65 / 89
  • АУ