Большой передел мира
246,457,467 499,855
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
08 сен 2022 12:57:34

Директор СВР Сергей Нарышкин

новая дискуссия Новость  1.223

Цитата: Телеграм-канал Пул N3Директор СВР Сергей Нарышкин:
✔️ События последних недель свидетельствуют о том, что США продолжат всеми силами затягивать конфликт на Украине, не считаясь ни с огромными потерями украинских вооруженных формирований, ни с перспективой обнищания своих европейских сателлитов.
✔️ Страны Европы сегодня уже по сути напрямую подчинены Вашингтону, а большинство европейских политиков ориентируются вовсе не на устремления собственных граждан. Впрочем история учит нас, что любые попытки добиться мирового господства неизбежно заканчиваются крахом.
✔️ Воспользовавшись врожденными пороками украинской государственности, американцы и их союзники использовали эту территорию как плацдарм для наступления на Россию, привели там к власти откровенных неонацистов, запугали несогласных с политическим террором и развязали по-настоящему гражданскую войну.
✔️ Для удержания собственной гегемонии США провоцируют напряженность в разных частях мира. Полное игнорирование позиций России по вопросу о расширении НАТО на восток, как и вопиющие, бестактные визиты некоторых американских политиков на Тайвань - что это, если не проявление имперского чванства.

https://t.me/dimsmirnov175/37343

Цитата


Отредактировано: Уральский рабочий - 08 сен 2022 12:58:15
  • +2.32 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  msts ( Слушатель )
08 сен 2022 13:04:20


Говорят минимум на пять лет планируют

ЦитатаМинистерство обороны США разрабатывает подробный анализ и дорожную карту того, как оно может поддерживать Украины в среднесрочной и долгосрочной перспективе, и вскоре в Киеве будет представлен документ о военных средствах, сообщает CNN на своем сайте со ссылкой на высокопоставленный сотрудник Департамента. Согласно сообщению, аналитическую работу возглавит председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли, и она будет основываться на многомиллиардной военной помощи, которая была предоставлена и обещана Украине .
Высокопоставленный представитель министерства обороны сообщил CNN, что работа находится на начальной стадии и сосредоточена на будущем Украины , в частности на том, чего США хотят достичь с точки зрения того, что Киев может сделать с активами, которые у него есть в среде. к долгосрочному. Вашингтон ожидает затяжного конфликта, а также готовит анализ вооруженных сил Украины за пять лет после войны, говорится в сообщении.
Согласно отчету, военные эксперты США также работают с украинцами над разработкой планов, которые, в случае одобрения президентом Джо Байденом, могут привести к многолетней продаже оружия и долгосрочной программе военной подготовки для Украины со стороны США.
Чиновник также сообщил, что анализ будет завершен в течение месяца или двух, но в ближайшие месяцы его содержание будет постоянно корректироваться в соответствии с продвижением украинских сил на театре военных действий.

https://edition.cnn.…index.html
  • +0.91 / 9
  • АУ
 
  Антифашист ( Практикант )
08 сен 2022 13:08:57

4 (атлантический) Рейх со столицой в Фашингтоне
  • +0.41 / 10
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
08 сен 2022 13:13:05

Только сначала гиперлуп по дну океана построятУлыбающийся
Одного интернет-кабеля недостаточно...
  • +0.06 / 2
  • АУ