Большой передел мира
248,941,478 502,924
 

  DeC ( Профессионал )
10 сен 2022 14:00:50

США

новая дискуссия Дискуссия  423

Координатор американской санкционной политики Джеймс О'Брайен - открыто угрожает гражданам России:

Мое послание россиянам, как всегда, состоит в том, что завтра будет хуже. Те, кто решил пойти по пути содействия линии Кремля, повышают вероятность столкнуться с последствиями таких шагов. Подробности относительно того, как и когда мы это сделаем, еще последуют.



Подмигивающий

У них истерика. Ничего не помогает, а зима близко. Начали уже обращаться к "россиянам".
Отредактировано: DeC - 10 сен 2022 14:01:09
  • +3.17 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  za_za ( Слушатель )
10 сен 2022 15:25:30

Русские всегда пугались когда им угрожали иностранцы, ага.
Поэтому у них такая самая большая страна.
Логично же.
Именно поэтому это обращение транслируют все патриотические российские паблики и СМИ.
Чтобы уж совсем напугать, вестимо.
Вот что значит отсутствие в школах нормального предмета "мировая история" и вместо него тупое заучивание местечковых президентов.
Самое прикольное что они полагают что у нас все прям плохо.
Поэтому этот напыщенный балбес выглядит не только глупым, но еще и смешным.
ЕМНИП когда-то в США запретили пропаганду ЦРУ для других стран транслировать в самих США.
Но они этот запрет обошли, просто транслируя украинских клоунов.
Поэтому и выползают такие обалдуи
  • +2.98 / 63
  • АУ
 
  bb1788 ( Практикант )
10 сен 2022 17:12:29
Сообщение удалено
bb1788
11 окт 2022 10:24:44
Отредактировано: bb1788 - 11 окт 2022 10:24:44

  • +0.35
 
  bca ( Практикант )
10 сен 2022 17:55:09

Не понимаю, как нам может быть хуже? Тепло в доме есть, жратвы дофига, парковка в зоне отдыха на р. Десна забита как обычно в выходные и т.д. и т.п..... Визы в Иуропу? Да клали мы на неё с прибором! И это после более десяти тысяч уже введенных санкций. Реально не понимаю!
  • +2.25 / 48
  • АУ
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
12 сен 2022 04:22:22

Логика простая, хорошо описана в баянистом анекдоте:

"Собрал вождь индейское племя в джунглях Амазонии:
- Индейцы!!! Мы великий народ?!
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет межконтинентальной баллистической ракеты?
- Hу... Давайте построим...
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам, времен конквистадоров приготовили порох, забили его в ствол, заколотили пробку, вывели в фитиль канатище из конопли, заточили верхушку...
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Hаписали на ракете "Hа Ереван", столпилось все племя, подожгли канат-фитиль... КАК Е..HУЛО!!!... Короче, местный армагедец: дым, гарь, все валяются... Вождь весь в кровище, рука переломана, на одной коже болтается, оглядывается вокруг:
- Hи х...я себе... Представляю, какой же щас п...дец в Ереване творится!.."


Т.е. раз у них жоппа корячится на весь экран, то им страшно себе представить, что тут у нас творится от таких-то жутких санкций из адаУлыбающийся
  • +3.40 / 75
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
11 сен 2022 10:42:15

Цитата: Телеграм-канал ОСВОБОЖДЕНИЕ@ozvobojdenie
https://t.me/ozvobojdenie/47

  • +2.64 / 53
  • АУ