Брожение американских умов
2,257,196 4,275
 

  Mozgun ( Слушатель )
11 сен 2022 11:10:05

Свободу Юрию Деточкину!!!!

новая дискуссия Новость  972

ЦитатаЗакон штата Иллинойс HB 3653 THE SAFE-T (Безопасность, подотчетность, справедливость и справедливость — сегодня), подписанный губернатором штата еще в феврале, отменит систему денежного залога с 1 января 2023 года.
Иными словами, применение закона приведет к автоматическому освобождению без залога в ожидании суда тех, кто обвиняется в определенных уголовных преступлениях, таких как «убийство второй степени, нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах и поджог, а также убийство под воздействием наркотиков, похищение людей, кражи со взломом, грабежи, запугивание, вождение в нетрезвом состоянии при отягчающих обстоятельствах, бегство и уклонение от правосудия при отягчающих обстоятельствах, преступления, связанные с наркотиками, и угрозы должностному лицу штата».
Таким образом, с 1 января в штате Иллинойс можно будет угрожать любому должностному лицу, но ограничить свободу угрожавшего можно будет только после решения суда, а до него может пройти год или даже годы. За это время угрожающий будет иметь все возможности реализовать угрозы на практике.

https://www.chicagot…story.html


Этопрекрасноящетаю...
  • +0.46 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!