Большой передел мира
250,980,891 505,162
 

  DeC ( Профессионал )
11 сен 2022 22:59:21

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  98

Британцы отвечают на вопрос «Если бы вы могли сказать Лиз Трасс одну вещь, что бы это было?»:

— «Я бы сказал, иди и верни свою душу обратно. Дьявол, вероятно, держит ее в заложниках в данный момент. Иди и выкупи ее, посмотри, даст ли он тебе IQ, выясни, что нужно людям в этой стране. И можешь постараться стать героем, а не дурочкой»
 
— «Одна и та же задница. Ничего лучше сказать не могу. Это будет ужасная зима с бесконечными забастовками. У неё нет ничего хорошего. Люди не могут позволить себе жить даже сейчас»
 
— «Я в ужасе от ожидания этой зимы. Потому что я сидела прошлой зимой в гостиной дома в пальто, перчатках и наушниках и замерзала. Я могла позволить себе включать отопление только на час или два в начале и в конце дня, и это было в прошлом году, а в этом году цены выросли втрое, я уже плачу вдвое больше, а в следующем месяце они снова вырастут, и я не знаю, как я справлюсь»
 
— «Мадам Трасс, о боже мой вы знаете, у нее нет функционирующих клеток мозга, что было очень очевидно, если вы наблюдали за ней. И я действительно беспокоюсь о людях, которые будут испытывать трудности, потому что они испытывают трудности в данный момент, они испытывают трудности уже несколько месяцев, и нет никакой помощи, никому нет дела»



Непонимающий
  • +2.01 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!