Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,438,187 39,107
Ограниченная тема
 

  Алёша Попович ( Практикант )
12 сен 2022 22:19:59

В приграничном селе Логачевка Белгородской области эвакуируют жителей

новая дискуссия Новость  934

Власти проводят эвакуацию села Логачевка Белгородской области, расположенного неподалеку от границы с Украиной. Об этом заявил глава Валуйского городского округа Алексей Дыбов, сообщает РИА «Новости».

«Кто-то уехал самостоятельно, а кого-то эвакуировали мы. Пока мы разместили 27 человек в Валуйках, там восемь деток», — сказал Дыбов.

По его словам, эвакуация населенного пункта была «грамотно организована».

«Если какая-то угроза произойдет, обязательно, уважаемые земляки, вас оповестим и организуем эвакуацию. Сейчас для паники нет оснований», — добавил он.

Он отметил при этом, что через погранпункт в Логачевке с территории Харьковской области ежедневно проходит большое число беженцев, достигавшее 2500 человек.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле со стороны ВСУ пограничного пункта пропуска Логачевка. Он также рассказал, что в результате удара ВСУ по селу Логачевка погиб один человек, еще четыре — пострадали.


https://www.gazeta.r…um=desktop
  • +0.89 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Йиртимд ( Слушатель )
13 сен 2022 12:54:33

Отличный план,что уж тут. Тактическое отступление же. Бросили тысячи людей на растерзание нацикам, а ещё и со своей территории эвакуацию населенных пунктов начали. Однозначный успех командования СВО. И да, я не из ципсо и не диванный стратег, обычный житель России. Я не знаю что ответить сейчас моим друзьям - русским немцам в Германии, например. Кроме лозунгов. "Россия отступает, надо додавить" - вот что слышит весь мир и русские в других странах. А наши лидеры молчат даже внутри страны.
Можете банить. АУ поставил.
X
13 сен 2022 13:11
Предупреждение от модератора Tihij:
Нам это дело только давай...
  • +0.02 / 27
  • АУ
 
 
  fzr1000 ( Слушатель )
13 сен 2022 12:57:47

Не знаете, так помолчите. Иногда это лучший выбор.
  • +0.06 / 14
  • АУ
 
 
 
  Йиртимд ( Слушатель )
13 сен 2022 13:10:30

Пескову тоже помолчать?!
По поступающей из Харьковской области информации, там много карательных действий, людей пытают, над ними издеваются, заявил Песков.

@rt_russian
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
13 сен 2022 13:08:30

Вы совершаете ошибку если думаете, что вы один такой "расстроенный". Я вообще не просыхаю.  Но авантюра учит, даже взрослых (учиться никогда не поздно) самообладанию и сдержанности. Мы все в одних рядах. 
Держать строй, камрад!
  • +0.12 / 7
  • АУ