Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  Обломофф ( Слушатель )
16 сен 2022 14:25:44

Четыре гврздя в крышку гроба глобализма (из сегодняшней речи Си)

новая дискуссия Аналитика  127

Си:
(распространяю, не рефлексируя))
Во-первых, мы должны придерживаться "шанхайского духа" и укреплять единство и сотрудничество. Мы должны придерживаться первоначальной миссии организации, укреплять взаимное доверие и прилагать совместные усилия, чтобы справиться со сложными изменениями во внешней среде. Мы должны продолжать поддерживать друг друга в вопросах, представляющих основные интересы и вызывающих серьезную озабоченность, и стать сильной опорой для развития и активизации друг друга.
Во-вторых, мы должны придерживаться автономности в стратегии и поддерживать региональную стабильность. Мы должны отстаивать общую, интегрированную, основанную на сотрудничестве и устойчивую концепцию безопасности и противостоять любым попыткам создать конфронтацию между лагерями и подорвать региональную стабильность. Исходя из потребностей стран региона в сфере безопасности, мы должны укреплять консенсус по сотрудничеству в сфере безопасности и прилагать совместные усилия для поддержания долгосрочной стабильности в регионе. Мы будем повышать уровень сотрудничества в сфере правоохранительной деятельности и безопасности и не позволим террористическим и экстремистским силам нарушить региональную безопасность.
В-третьих, мы должны придерживаться принципа инклюзивности и развивать сотрудничество в области развития. Мы должны активно содействовать либерализации и упрощению торговли и инвестиций, поддерживать стабильную и бесперебойную цепочку поставок, способствовать упорядоченному потоку ресурсных элементов и достижению региональной экономической интеграции и развития. Мы должны усилить сопряжение инициативы "Пояс и путь" со стратегиями развития других стран и другими инициативами региональной интеграции для стимулирования экономического роста всех стран.
В-четвертых, мы будем продолжать продвигать процесс расширения (ШОС) и совершенствовать организационный механизм. Тот факт, что все больше стран подают заявки на вступление в семью ШОС, полностью свидетельствует о том, что концепция сотрудничества ШОС глубоко укоренилась в сознании людей и перспективы ее развития рассматриваются широко. Мы должны воспользоваться этой возможностью и активизировать нашу работу, чтобы постоянно расширять группу сотрудничества организации и укреплять жизненно важную силу для защиты международной справедливости и равенства.
Отредактировано: Обломофф - 16 сен 2022 14:33:38
  • +1.45 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!