Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,414,481 1,671
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
18 сен 2022 16:10:03

Доскребёт бабка.

новая дискуссия Дискуссия  221

Алла Пугачева попросила признать ее иноагентом.

В пятницу Минюст признал иноагентом ее мужа Максима Галкина, который не раз высказывался против военной операции на Украине. Пугачева заявила, что солидарна со своим мужем, которого считает порядочным человеком и патриотом России

Народная артистка СССР Алла Пугачева опубликовала в «Инстаграме» (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в России) призыв к Министерству юстиции признать ее иностранным агентом. В минувшую пятницу в список физлиц-иноагентов был внесен ее муж Максим Галкин.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала певица.
  • +0.90 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Baha_Bah ( Слушатель )
18 сен 2022 16:22:40

Набирают силу голоса "возмущенных патриотов"? Подмигивающий
Минюсту определенно стоит прислушаться к некоторым просьбам...
  • +0.88 / 15
  • АУ
 
  Rava ( Специалист )
18 сен 2022 16:23:23

Интересно все же.. бабец так и не всосала, зачем Галкин на ней женился? Изображать декабристку - это беспроигрышно. Вопрос в персоналиях.. пока выглядит как гнусный тошнотворный фарс
  • +0.78 / 15
  • АУ
 
  ctlei ( Слушатель )
18 сен 2022 16:43:55

Если бабушку показательно выпорют, для остальных будет холодный. хороший душ. И выделываться желающих поубавится. Я за. Пусть зачисляют со всеми привилегиями этого  звания.
  • +0.46 / 16
  • АУ
 
  alexus_90 ( Практикант )
19 сен 2022 04:37:16

Вот вы всё смеётесь, а ...
Цитата: Телеграм-канал Дорогая ХурмаПугачева попросила МинЮст признать ее инагентом, постаментом, турагентом, адамантом, квирулянтом, коммерсантом, депрессантом, квартирантом, аксельбантом, адомантом, респондентом, претендентом, диссидентом, абсцинентом, инструментом, абонентом, репеллентом.

И, чтобы два раза не вставать, Примадонной.


https://t.me/expensive_hurma/5211

Улыбающийся
  • +1.41 / 17
  • АУ