Большой передел мира
246,181,049 499,699
 

  strannik-RF ( Практикант )
19 сен 2022 19:14:45

Уже и ОП ДНР потребовало срочного референдума о немедленном вхождении в состав России

новая дискуссия Новость  745

Общественная палата ДНР призвала Пушилина немедленно провести референдум - https://ria.ru/20220…62210.html
ОП ДНР обратилась к Пушилину с просьбой провести референдум по вхождению в состав России - https://tass.ru/mezh…a/15799709

Общественная палата ДНР призвала главу республики Пушилина немедленно провести референдум
ДОНЕЦК, 19 сен — РИА Новости. Общественные палаты ЛНР и ДНР обратились к главам республик с инициативой незамедлительно провести референдум о вхождении в состав России.
В свою очередь, замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов также рассказал об аналогичных просьбах местных жителей.
Как сообщал РИА Новости секретарь генерального совета "Единой РоссииАндрей Турчак, освобожденные территории ЛНР и ДНР, а также Херсонской области войдут в состав России. То же самое касается и Запорожской области, где должен пройти референдум, как только позволит ситуация.

ДОНЕЦК, 19 сентября. /ТАСС/. Общественная палата (ОП) Донецкой Народной Республики (ДНР) обратилась к главе республики Денису Пушилину и Народному совету (парламенту) с просьбой незамедлительно провести референдум по вопросу о вхождении в состав России. Соответствующее обращение зачитал в понедельник на заседании председатель палаты Алексей Кофман.

Цитата"Мы хотим, чтобы между нами и Украиной пролегала граница Российской Федерации. Мы хотим вновь стать частью одной большой Родины - России. Народ Донбасса это заслужил. В связи со всем вышесказанным прошу главу республики Дениса Владимировича Пушилина и Народный совет ДНР принять соответствующее историческое решение о незамедлительном проведении референдума", - заявил он.

В ДНР хотят видеть между республикой и Украиной границу РФ, говорится в обращении.

ОП ДНР единогласно проголосовала за обращение к Пушилину по референдуму - https://ria.ru/20220…74754.html
ДОНЕЦК, 19 сен - РИА Новости. Общественная палата ДНР единогласно проголосовала за обращение к главе республики Денису Пушилину с просьбой незамедлительно провести референдум о вхождении в состав РФ, передает корреспондент РИА Новости.


Цитата"Мы хотим, чтобы между нами и Украиной пролегла граница. Мы хотим вновь стать частью одной большой родины - России. Народ Донбасса это заслужил. В связи со всем вышесказанным прошу главу Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина и народный совет ДНР принять соответствующее историческое решение о проведении референдума. Я обращаюсь к членам общественной палаты. Кто за? Кто против? Единогласно. Поздравляю!" - сказал председатель общественной палаты ДНР Александр Кофман.
Отредактировано: strannik-RF - 19 сен 2022 20:00:53
  • +2.38 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Фланкер ( Слушатель )
  19 сен 2022 19:18:08

Читать так: Добровольцев не хватает. Придется отправлять срочников.
  • -3.45 / 79
  • АУ
 
 
  lucent ( Практикант )
19 сен 2022 19:35:46

Да не. Едва ли дело в срочниках. Их же, вроде, даже во вторую чеченскую не использовали, когда речь была о самой что ни на есть привычной территории страны. Разве что, как сейчас, на погрузке-разгрузке в белгородской и ростовских областях, но чуть ближе к фронту. 

Но дерево вариантов большое:
1. Частичная мобилизация людей из запаса.
2. Эскалация кризиса на уровень применения ядерного оружия в ответ на угрозу целостности страны.
3. Всё это вообще к Кремлю отношения не имеет, а речь о нервной реакции "на местах" на сегодняшнее сообщение Пескова о том, что украинцы обязательно получат должный ответ, когда дойдут до Крыма.
4. Всё, на самом то деле, идёт по плану, ничего решительного не случится, но просто пора начинать, чтобы к 4 ноября управиться.
  • +0.06 / 19
  • АУ
 
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
19 сен 2022 19:57:29
Сообщение удалено
Сайгон апрель 75-го
19 сен 2022 23:06:29
Отредактировано: Сайгон апрель 75-го - 19 сен 2022 23:06:29

  • +0.36
 
 
 
  FeLLin ( Слушатель )
19 сен 2022 21:31:41

2. А сейчас обстрел Курской и Белгородской областей НАТОвским вооружением это не повод? Красная линия не пересечена? Вот как только будет бумага о том, что лднр, часть херсонской и харьковской областей это РФ - тогда, тогда сразу...
3. Когда дойдут? Т.е.  мы ждём когда? 
4. Какова суть плана, вы объяснить в силах, на пальцах!? Кроме самого утверждения о факте  наличия этого плана?
Млять, хоть обминусуйте - не могу понять на кой сейчас референдум при такой не однозначной обстановке на фронте. По всей прифронтовой линии хохлы ежедневно бомбят мирняк, совещаются успешные террористические акты в отношении органов власти. Ведь избирательные участки и люди на них будут мишенями в дни проведения, и по ним обязательно будут наносить удары и проводить диверсии. А если через неделю, месяц хохлы совершат очередной успешный прорыв, пусть даже на пару небольших населенных пунктов - как это будет разъяснено гражданам РФ?
  • -0.13 / 6
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
19 сен 2022 19:46:14

Скорее: Всё подготовлено. Провоцируем необдуманные действия Украины.
Незнающий
Это как было с Херсоном и "референдумом 11 сентября". Развели лохлов. Крутой
  • +1.03 / 18
  • АУ