Большой передел мира
246,222,239 499,757
 

  DeC ( Профессионал )
20 сен 2022 14:26:39

Опросы!

новая дискуссия Дискуссия  121

19 сентября 2022 года ИНСОМАР провел телефонный опрос жителей Запорожской и Херсонской областей, Донецкой и Луганской народных республик. Всего было опрошено по 1000 респондентов в каждой территории. Большинство жителей территорий на вопрос об участии в голосовании по вопросу территориальной принадлежности областей/республик ответили положительно. Наибольшую готовность принять участие в референдуме декларируют жители народных республик (80% в ДНР и 83% в ЛНР). Большинство респондентов хотят видеть свой регион в составе России.
 
Полученные данные в целом совпадают с результатами предыдущего замера ИНСОМАР в Запорожской и Херсонской областях.  

Буквально сегодня руководители военно-гражданских администраций Запорожской и Херсонской областей заявили, что жители этих территорий хотят быстрейшего проведения референдума по вхождению в состав России. Главы ДНР и ЛНР накануне решили объединить усилия администраций для выработки шагов по началу подготовки к референдуму.

В общем, Россия прирастает территориями.


Крутой
  • +2.21 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  SubAndy ( Слушатель )
20 сен 2022 15:33:27



    Тут все и без опроса понятно. Думаю реальные цифры выше. Все-таки отвечать с личного номера на такие опросы.. хм.. не комильфо
ЗЫ 
 Я, например, категорически стал отказываться от опросов по телефону от разных агентств.  Ибо после такого опроса - вал звонков на месяц-два (предлагаем кредит, квартиру, машину, приглашаем в нашу поликлиннику,порекомендовали наши партнеры,только для вас..). + Многовато начинают выспрашивать, это уже не соцопрос - а элементарно "пробивка".  Пусть я и параноик)))  
 
ЗЗЫ. Раньше детям говорили - дверь не открывай незнакомым..  времена меняются.
  • +0.74 / 14
  • АУ