Большой передел мира
245,922,215 499,440
 

  NavyGator ( Профессионал )
20 сен 2022 14:31:16

Кадыров

новая дискуссия Дискуссия  98

Кадыров: Из Грозного в зону спецоперации вылетели бойцы элитных спецподразделений - полка «Север» и батальона «Юг» Росгвардии.
  • +3.59 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
21 сен 2022 01:34:57

Крутой
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95Все. Переходим к новой тактике спецоперации против укронацистов. Больше возиться с ними не собираемся. Обсудил все детали вместе с начальником Оперативного штаба ЧР по проведению СВО Магомедом Даудовым @MDaudov_95. Противник уже скоро столкнётся с тяжелейшими для себя последствиями нового плана возмездия.

Все наши прежние действия им теперь покажутся детскими шалостями. Бандеровцы, у вас осталось сжатое время для отдыха, дальше будет очень и очень худо. Воспринимайте эти слова, как хотите, отнеситесь к ним, как заблагорассудится, но запомните их так же, как вызубрили лозунг "АХМАТ - СИЛА". Повезет только тем, кто отнесется к этому сообщению как к недоброму для себя знаку и сделает взвешенные выводы для спасения. Готовьтесь и смотрите в оба.

https://t.me/RKadyrov_95/2843

  • +1.51 / 33
  • АУ
 
 
  ВТА ( Слушатель )
15 окт 2022 23:04:45
Крутой

Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95В военном городке Ханкала (Грозный) состоялось построение перед отправкой в зону СВО личного состава одного из самых боеспособных подразделений в системе МО РФ - Полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ. 

Достойные сыновья чеченского народа под руководством грамотного инструктора, одного из самых лучших командиров, дорогого БРАТА Зайнди Зингиева, отправятся в зону проведения СВО. В его составе лучшие бойцы, прекрасно знающие военное дело. Они готовы встать бетонной стеной на пути нацистских бандитов и подавить любое их сопротивление.

Каждый из них резко осуждает навязываемые нам европейские ценности, основанные на отрицании религии, духовности и других самых фундаментальных основ человечества.


Одной из главных задач перед воинами я поставил обнаружение и нейтрализацию чеченоговорящих существ, которые, прикрываясь славным именем первого Имама Кавказа Шейха Мансура, продолжают позорить чеченский народ, находясь под флагом ЛГБТ. Мы не позволим им чернить славное имя Ушурмы.



  • +2.00 / 37
  • АУ