При(-о)@балтика
3,892,338 16,826
 

  ursus ( Слушатель )
25 ноя 2009 18:16:16

Тред №167925

новая дискуссия Дискуссия  47

Я могу сказать, за что РФ покупает нациков - за наши шкуры. У неё другой ликвидности нет на этом направлении. Кроме наших тушек.

Ты что - ждёшь от меня благодарностей за "взращивания Гнила"?  Да нахрен мне этот ублюдок сдался? Почему за эти же деньги и на том же дуроскопе - не был взращен НОРМАЛЬНЫЙ политик - с теми целями, ктороые поддержут ВСЕ русские в проебалтике.
- политические права
- русский язык.

Зачем мне этот Гнил? Без него бы не закрыли 10 школ, 9 из которых русские? Без него бы не платили пенсии ССовцам и не спонсировали бы Музей Оккупации?

Да, РФ потратила бабло - совершенно тупо и по-идиотски. Как тратило на этом направлениии всегда. Впустую и с позором.

То что происходит - имеет ответ один - определённым кругам РФ нужен политик, ПРИЕМЛИМЫЙ ДЛЯ ФАШИСТОВ, а не для русских.
Потому и взращён этот слизняк, обещавший заставить русских, признать оккупацию.  "Отмечающий" 9 мая и платящий городские надбавку к пенсиям - не ветеранам ВОВ, а ССовцам.

Эти круги суетливо пытаются получить доходы от своего "вложения", пока оно не протухло и не завоняло. Хотя оно уже смердит.

И  расчётными единицами в их бизнесе являемся мы и наши дети. Именно за усмирение русских, за признание ими латышской власти в лице Гнила и Шлесера - латыши дают возможность отдельным чиновникам навариться на транзитах и рекламах, заныкать свои бабки ворованные в латышских банках,  получить возможность поскрести российский рынок.

А положение русских - ухудшается с каждым днём.   Но я не помню, чтоб кого-то в РФ это волновало.

В РФ полагают достаточным посылать слезливые писули в ООН, как их обижают  проебалтийские нацики.

Блевота.
  • +0.93 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  FINskij gons4ik ( Слушатель )
25 ноя 2009 19:53:49


В России всегда главное было - государство, процветание и усиление империи.
Люди всегда были на втором месте.
Думаю нашим тушкам помогут, как только решат геополитический вопрос ( какой - хен знает, читай про айсберг под водой)
Я верю Медвепуту, это всё, что мне остаётся.



Юрик, почему за тебя приходится про еССтонию писать? Где ты?

У России к Латвии и Эстонии разная политика.

http://rus.delfi.ee/…d=27138301
Министр обороны Эстонии Яак Аавиксоо прокомментировал в своем блоге так называемую "баскетбольную дипломатию", то есть, встречу на матче с вице-премьером России Сергеем Ивановым. Аавиксоо считает, что нам всем будет полезно мыслить на долгую перспективу и теснее общаться.

Иванов С. про эстонию : " "Я не верю, что эстонско-российские политические и экономические отношения в ближайшее время улучшатся. Причины вам и самим известны".

Аавиксоо считает, что такое мнение Иванова весьма своевременно и реалистично. "И я не верю", — пишет в своем блоге Аавиксоо, однако, продолжает он, несмотря на честную констатацию, в глубине этой оценки кроется сожаление о таком положении дел, а также известный оптимизм.:

Афигеть! Эстонские фашисты тоже хотят продать себя на восток.!!!! Это новость, а не то, что Россия не хочет иметь дело с эССтонией.
  • +0.29 / 3
  • АУ