Большой передел мира
246,408,094 499,851
 

  DeC ( Профессионал )
23 сен 2022 15:40:58

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  95

Лукашенко заявил, что намерен встретиться с президентом России в ближайшее время

Подмигивающий
  • +1.12 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
24 сен 2022 06:35:15
Веселый

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ему «осточертело» быть главой государства, но не видит гарантий, что новые люди смогут «удержать власть». Об этом он сказал во время разговора с журналистами в мемориальном комплексе «Хатынь».

«Когда говорят: “Вот Лукашенко, сколько он там будет…” Слушайте, да мне это уже осточертело. Я уже не знаю, за счет чего я вообще… Это ж скоро 30 лет: и днем, и ночью ты всегда на стреме. А с другой стороны, думаю: “Ну ладно, хорошо. Плюнул, пошел. Никто в меня камень по большому счету не бросит”. А что будет с вами?», — сказал Лукашенко.

Он отметил, что если «приведет к власти нормальных людей», то гарантии, что они смогут «удержать власть», нет.

«И тогда с вас начнут медленно, снизу вверх или сверху вниз шкуру сдирать. И я, если буду жив, как я буду жить? Или дети мои — меня не будет, как они будут жить? Они же все рядом со мной, в строю», — рассуждал президент.
  • +2.33 / 40
  • АУ
 
 
  ВТА ( Слушатель )
24 сен 2022 08:06:25
Крутой


Правительство Белоруссии ввело на полгода запрет на вывоз зерновых из страны. Он начинает действовать с 24 сентября.


Соответствующее постановление Совета министров республики опубликовано на национальном правовом портале. 

В перечень таких товаров включены 19 наименований, в том числе пшеница, рожь, ячмень, кукуруза, овёс и другие.

Ранее стало известно, что с 23 сентября Белоруссия вводит временный запрет на вывоз за пределы страны ряда промышленных товаров.
  • +2.20 / 38
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
24 сен 2022 12:08:45

Ну, союзник России вполне себе и должен держать нос по ветру. Детали ему при этом знать даже вовсе и не нужно ...Улыбающийся
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
  inspire 178 ( Слушатель )
25 сен 2022 03:51:12

Вступай в Россию и иди спокойно на покой. Вместе с детьми. Картошку сажать на даче. Вам Россия даже дачу подарит.Крутой
  • +3.26 / 76
  • АУ
 
 
 
  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
25 сен 2022 20:20:18

Соседом будет Янукович...
Будете вместе текущие политические моменты перетирать...
"Уральские пельмени" вас не забудут упомянуть в своих выступлениях...
  • +0.80 / 22
  • АУ