Большой передел мира
246,053,294 499,561
 

  GeorgV ( Слушатель )
23 сен 2022 18:18:25

Макрон. пейсбук

новая дискуссия Статья  291

Кто такой Макрон? Служащий банка Ротшильда и больше ничего. Веселый гей. Мистер Никто. Робот, говорящий в нужный момент нужные слова. Новый Франкенштайн. Но за ним миллиардеры, глобалисты, ротшильдовская Америка и вся власть медиа. Америка - это ведь не Трамп. Это Федеральный резервный банк, военно-промышленный комплекс, мэйнстрим медиа и Голливуд. Это и есть глобалистская империя.

- Политический портрет Макрона не интересен - Это ноль. Чистый лист бумаги, на котором можно написать все что угодно. До этого мы имели политиков предателей или просто сволочей, но они были личностями. А Макрон - разрушенная личность. Его психологический портрет ужасен, что подтверждает анализ известного итальянского психиатра профессора Адриано Сагатори. В 15 лет мальчик из богатой семьи стал сексуальной жертвой своей 39-летней учительницы.
Это история педофилии. Если б он был из обычной пролетарской семьи, учительница села бы в тюрьму за развращение, а Макроном занялись бы социальные службы и психиатры. Но богатая семейка прикрыла скандал, и Макрон женился на своей учительнице. У них нет детей. И не надо быть Фрейдом, чтобы понять, какое количество комплексов в голове у этого парня. Он женился на своей «мамочке». Это как в шпионском фильме. На роль президента подобрали человека-марионетку с разрушенной психикой, которым легко управлять.
- Отсюда его гомосексуализм?

- Да, и это следствие извращения, пережитого в детстве.
Похоже, что такие Макроны с помощью подобных технологий и были заранее расставлены в главы большинства государств, для того, чтобы сам проект Великая перезагрузка стал возможным...
  • +1.52 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!