Большой передел мира
246,149,926 499,649
 

  DeC ( Профессионал )
23 сен 2022 23:18:54

Греция

новая дискуссия Дискуссия  58

Премьер-министр Греции: Турция ставит под сомнение суверенитет Греции над нашими островами — это красная линия

Непонимающий
  • +1.44 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
24 сен 2022 08:11:17

Я ни разу не грек, но мне было бы интересно - в целях сравнения, сопоставления и оценки легитимности и соблюдения процедуры - посмотреть результаты референдума о присоединении упомянутых островов к Греции. Сколько было проголосовавших, где, когда, как, все ли печати на протоколах проставлены и международными наблюдателями утверждены.
                
И также наоборот: волнует присоединение Константинополя к Турции. Вопросы по референдуму те же. Чтобы быть увереным в добровольности, демократичности, согласованности и соответствии всем хартиям и уставам.
             
И ещё - Боррелю: хочу видеть названные материалы передачи Гибралтара от родной Боррелю Испании к Англии. Уверен, референдум был проведён - комар носа...
                
P.S. Есть ещё жгучие вопросы (напр., по проведению референдумов среди аборигенов Австралии, Новой Франции, Новой Зеландии и проч.)
Но давайте начнём с первых.
  • +2.72 / 65
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
24 сен 2022 13:13:18

Греки получили все острова взад от проигравших войну захватчиков по международно подтвержденным договорам.
  • +1.20 / 28
  • АУ