Большой передел мира
246,257,902 499,772
 

  Eliseevna ( Профессионал )
24 сен 2022 10:22:25

Шарль Мишель

новая дискуссия Дискуссия  144

ЦитатаТАСС, 24 сентября. Глава Европейского совета Шарль Мишель поддержал инициативу о выдаче гуманитарных виз россиянам, избегающим мобилизации.

Его слова приводятся в опубликованном в пятницу интервью газете Politico.
"Я согласен с мыслью, что мы должны очень быстро взаимодействовать и координироваться, потому что эта частичная мобилизация - новый факт", - цитирует Мишеля издание.
Политик добавил, что он открыт для консультаций с коллегами по Евросоюзу на тему того, каким образом можно осуществить эту инициативу

Вот сейчас у них переполох начнется... То даем, то не даем, этому даем, этому не даем... Надо же всех отсортировать
  • +2.40 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Урфин ( Специалист )
24 сен 2022 11:08:16

Нет покоя е..анутым Бъющийся об стену
  • +1.52 / 27
  • АУ
 
  Resident1 ( Слушатель )
24 сен 2022 15:13:07

они уже голову ломают как отличить пацифиста от диверсантаДумающий
  • +1.19 / 25
  • АУ
 
  bushd ( Практикант )
24 сен 2022 15:30:20

  Я этой темы вообще не понимаю... Особенно мнение патриотов - типа "пускай бегут крысы". 
  Какая то странно импотентная позиция... Говоря народным "с херали баня то упала"....  Патриоты и законопослушные граждане - они что многожильные?  Умирать никто не хочет раньше времени....  Нет, я не согласен с такой постановкой вопроса.  Предлагаю "крыс" переименовать "временно заблудшими", на границе вручать повестку и подписку о не выезде... Границу закрыть на выезд для всех военнообязанных.  Что за фигня... война так война, мобилизация так мобилизация. Не можешь на фронт.... есть место в тылу - снаряды подносить, раненных, еду.... таскать. 
 А если они уедут в страны НАТО, а их потом призовут против РФ?
  • +0.75 / 21
  • АУ