Большой передел мира
247,538,090 501,247
 

  DeC ( Профессионал )
  24 сен 2022 12:43:57

Минобороны России

новая дискуссия Дискуссия  175

Замминистра обороны генерал Дмитрий Булгаков отправлен в отставку. Отвечал за тыл. Новым замом назначен генерал Михаил Мизинцев, начальник наццентра управления обороной, командующий Мариупольским направлением.


Непонимающий
  • +2.34 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  AltTab ( Практикант )
  24 сен 2022 16:00:14
Сообщение удалено
AltTab
24 сен 2022 16:16:16
Отредактировано: AltTab - 24 сен 2022 16:16:16

  • -0.22
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
  24 сен 2022 16:09:14

Надо подождать подробностей.
Неча с ходу грязью человека мазать.
Вроде, он на другую работу пошёл.
Это командующего КЧФ сняли вполне понятно за что. Тут уж традиция. Флагман потерял - отставка. Традиции, тем более флотские, надо чтить.
А тут пока ничего и не ясно на самом деле.
  • +0.65 / 12
  • АУ
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
  24 сен 2022 17:29:44


Вот что по этому поводу, а также по состоянию службы тыла, обеспечению фронта думает генерал Гурулёв (ныне депутат ГД)




Цитата24.09.2022 10:31

Мне поступают сигналы, что у мобилизованных ребят, которые сами себя собрали в армию и взяли самое необходимое, ОТБИРАЮТ ВСЕ ЭТО в учебке, мол не положено. нет, я все могу понять, по ошибке кого-то не того взяли, и т.д., но как сУ.а (неругательного слова сказать не могу в этом случае) можно отбирать у солдат в т.ч. и МЕДИКАМЕНТЫ (обычные, не наркоту и т.д., бинты, жгуты). Ведь все знают, что на фронте этого часто не хватает, это возят волонтеры, и вот объясните мне, на кой ляд нужно драконить население такими вот вещами?

Особый привет по этому поводу мобилизованные парни Брянщины передают учебке в Клинцах (и не только). Очень надеюсь, что с этим вопросом также разберутся те, кому это положено...

24.09.2022 15:12

Докладываю по Клинцам. Сигнал был быстро отработан, уже на месте работает ФСБ, парни сообщили, что им пообещали, что скоро все им вернут.

Это я для того пишу, чтобы те офицеры в учебках, которые надумают "мудрить", даже не думали. Мобилизация - дело государственной важности. И государство, как мы видим, очень быстро реагирует на "недоработки" на местах. И далее будет именно так...

Мир сегодня с "Юрий Подоляка"
  • +0.83 / 22
  • АУ