Большой передел мира
246,171,742 499,678
 

  DeC ( Профессионал )
26 сен 2022 01:03:39

США

новая дискуссия Дискуссия  120

Нэнси Пелоси умудрилась за последние месяцы посетить многие “горячие точки” мира - Украину, Тайвань и Армению - где её радостно встречали. Но у себя на родине в США Пелоси нынче приходится чаще сталкиваться с насмешками и освистыванием.

Пока ещё спикер Палаты представителей вдруг решила выступить на музыкальном фестивале в центральной парке Манхэттена, чтобы напомнить присутствующим о больших “достижениях” Демпартии - вроде выделения 370 миллиардов долларов на “зелёную повестку”. Но те не оценили её слова - и стали лишь её освистывать.

Хвастаться заливанием бюджетных денег в экономику на фоне рекордной инфляции - вряд ли хорошая идея. Не говоря уже о навязывании “зелёной идеологии”, которая уже привела к энергокризису в западном мире. Цены на топливо в США после летнего спада вновь начали расти - и могут пробить июньские рекорды в 5 долларов за галлон ближе к зимнему периоду.

Своими поездками Пелоси попыталась войти в историю как “защитница демократии”. Однако в реальности её будут вспоминать как хрестоматийного вашингтонского элитария - сколотившего за счёт инсайдерской торговли на бирже состояние в 120 миллионов долларов. И отправится на она политическую пенсию на очень низкой ноте - после провала на выборах в Конгресс, когда вся Демпартия будет яростно требовать от неё уйти в отставку.


//Малек Дудаков
 
Подмигивающий
  • +2.27 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
27 окт 2022 20:11:22


Крутой

Цитата: Телеграм-канал Readovka ✔«Зачем надо было тащиться этой бабушке в Тайвань, чтобы провоцировать какие-то ответные действия?» — Путин о визите Нэнси Пелоси на остров

https://t.me/readovkanews/45583

  • +1.96 / 54
  • АУ