Большой передел мира
245,904,053 499,420
 

  DeC ( Профессионал )
26 сен 2022 22:57:09

Польша

новая дискуссия Дискуссия  47

«Поляки готовятся встретить зиму во всеоружии. Растет интерес к туристическим плиткам»: В Польше нашли способ не остаться голодным в блэкаут, вернув к жизни популярный девайс турпоходов времен СССР - газовую плитку.

«В магазинах отмечен 100%-й рост интереса к покупке туристических плиток. Так поляки защищают себя от возможного дефицита электроснабжения.
Эвелина несколько дней назад приобрела туристическую плитку и газовый баллон. Она готовит на индукционной плите каждый день. Но увидев информацию о возможных перебоях с электричеством, женщина решила обезопасить семью. «У меня ребенок с диабетом, я не могу себе представить, чтобы он остался без возможности поесть», - говорит она. На туристическую плитку Эвелина решилась не случайно. «Мы обсудили с друзьями возможные варианты, и именно они предложили эту идею. И также посоветовали купить газовый баллон побольше, чтобы прослужил дольше», – говорит она. По его словам, многие друзья идут по их стопам. «Растет озабоченность не только отсутствием электричества, но и высокими счетами», - констатирует полька. По ее словам, газовая плита может помочь немного спасти домашний бюджет»


Подмигивающий
  • +0.56 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!