Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,846,747 33,584
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
27 сен 2022 19:45:05

Работайте, братья

новая дискуссия Новость  1.643

ЦитатаВ Мариуполе предотвратили теракт на избирательном участке
27 сентября 2022, 19:13
В Мариуполе задержали девушку, которая оставила взрывчатку возле избирательного участка. Об этом RT сообщили в МВД Донецкой Народной Республики.
В ведомстве рассказали, что 24-летнюю диверсантку по имени Ирина Навальна заметил местный водитель в момент, когда она вытащила взрывчатку из пакета, положила её в клумбу и уехала на велосипеде. Мужчина обратился в полицию, после чего силовики отвезли взрывчатку на безопасное расстояние.
В мае девушка выехала на подконтрольную Украине территорию, а в августе, когда решила вернуться за вещами, была завербована, сообщили силовики.

Девке заплатили 30 серебренников, то есть 30 тыс. гривен, и еще пообещали 7 тыс.
Она "давит на жалось" - нужны были деньги, чтобы выезти на подконтрольную Укре территорию маму и личные вещи
Пы.Сы. Теперь эта пи-пи-пи увидит маму не скоро... лет через ...дцать
  • +2.86 / 157
  • АУ
ОТВЕТЫ (19)
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
27 сен 2022 19:49:46

Дешево .Надо на расстреливать при задержании .Будут думать ,заработать или умереть .Ведь она же знала что может кого то убить .Значит и ей такая же цена должна быть.
  • +0.46 / 20
  • АУ
 
 
  Швейк ( Слушатель )
27 сен 2022 20:05:26

 Вроде уже прозвучала мысль в Госдуме, что нужно возвращать смертную казнь, особенно за такие преступления.
  • +0.56 / 26
  • АУ
 
 
  Luddit ( Слушатель )
27 сен 2022 20:07:11

На физиономию надо смотреть. Может "...но потом сжечь".
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
27 сен 2022 20:32:45

Пораскинув мозгами после расстрела думать затруднительно...


Видать замполита таки накрывает...
а, так-то под обстрелом продолжать двигаться вперёд (раз уж ты типа наступаешь) в целом правильно...
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
  User78 ( Слушатель )
27 сен 2022 21:41:17

А сколько еще таких случаев не попали в СМИ...

Надо отдать должное безупречной работе ФСБ, МГБ, МВД, Росгвардии, ПВО/ПРО РФ и ЛДНР.  Отработали на 5+. За все 5 дней голосования ни на одном из сотен или даже тысяч участков хохлам не удалось сделать ни одного теракта, хотя явно пытались. Были раскрыты целые агентурные и террористические сети, обезврежены десятки террористов.
  • +2.12 / 106
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
27 сен 2022 22:33:08

Тем не менее стоит отметить, что большое колиество терактов украм все же удалось
О том, сколько идейных и просто алчных сволочей стучит украм о передвижениях российских войск .. я просто промолчу
  • +0.41 / 20
  • АУ
 
  Densoider ( Слушатель )
28 сен 2022 00:37:57

Наши начали перенимать опыт иудеев, сносящих дома террористов. Надо расширить и углУбить - кладем на пустыре обезвреженное СВУ. На СВУ кладем эту арестованную Навальную и .. БИНГО! одним махом двоих побивахом! Нет СВУ, нет террорюги! ПРОФИТ!
з.ы. Для понимания. Сегодня террорюга бабаобразная. А завтра это будет злобный чубатый хохлопидор. Я предлагаю универсальное решение террористического вопроса, не взирая на ..
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
  Bugi ( Слушатель )
28 сен 2022 00:47:22

Зачем? Этой девице ещё Северный Широтный Ход строить. Не нужно бездарно уничтожать рабочую силу.
  • +0.41 / 14
  • АУ
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
28 сен 2022 01:09:04

А потом она залетит от со-кандального и процесс хохловизации повторится. Хохлизм передается бабами!
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
28 сен 2022 01:12:57

 Простите ,но это вопрос вполне решаемый медицинскими средствами. Просто потребуется некое изменение законодательной базы для определённой группы лиц.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
28 сен 2022 01:17:14

Не согласен. Прах доктора Менгеле стучит ВАМ в мозг. Не надо издеваться над организмами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
28 сен 2022 01:22:24

Так вовсю применяется уже давно имплантат вместо таблеток... Абсолют законно и официально. Только чуть дороже.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
28 сен 2022 01:26:31

Еще раз!
"Бородку сбрить можно, а идейки куда?" (цы) Причем здесь блокатор беременности? Я сказал, что хохлизм передается бабами! Универсально! И живущим уже и будущим поколениям.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
28 сен 2022 01:23:33

  Имеете полное право не соглашаться. Но громких ассоциаций приводить не стоит. Принудительная стерилизация по приговору суда по обвинению в терроризме вполне представляется решением в данном вопросе. Да ,жёстко. Но вполне адекватно по отношению к массовому убийце. Или за посягательство на массовое убийство.
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
28 сен 2022 01:32:39

Почему Вы зациклились на этой овце? А завтра СВУ заложит Тарасик. И что? перетяжка яичек? Кому надо возиться с Тарасиком? Я предложил ЭКОНОМИЧЕСКОЕ решение вопроса, чтобы не тратиться на веревку/патрон. Заложил СВУ? на нем тебя и казним. Зуб за зуб / око за око. И не копейки больше.
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
28 сен 2022 01:42:08

  Лично я ни на чём не зацикливался. Вернёмся ..т.с. к началу. Вы выдвинули опасение (резонное на мой взгляд) об опасности создания среди соответствующего контингента "ячеек общества" с появлением детей и последующим их воспитанием в соответствии с идеологией родителей. Вам ответили по существу ,предложив решение ,исключающее подобное.Вас оно не устроило - вам нужно обязательно прилюдно казнить террориста на его же орудии террора. Что тут поделаешь ,столкнулись разные мнения и подходы. На мой взгляд предложенное мной решение всё же более подходит нам ,как цивилизации. Это исключительно моё мнение.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 сен 2022 01:42:21

Камрад, а просто куля в лоб террористу не рассматривается? СВУ они капризные - еще могут и свои погибнуть.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Слушатель )
28 сен 2022 01:54:37

"А поговорить?" (цы)
 
Понятие "Денацификация" ИМХО составляет в себе и некий общественный посыл. Когда на примере тяжкой судьбины конкретного индивида остальные колеблющиеся выбрали бы правильный камертон для колебаний.
 
"Эта тварь (без разницы какого пола) заложила взрывчатку, чтобы нас взорвать! Согласно нашей традиции - "Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет", мы отдаем должное этим пришедшим. " ....
 
Как то так.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 сен 2022 02:08:26

Мне самому "яркие сцены" в голову приходят. До скрежета зубами. Но, по неск. причинам, лучше было бы публично/под видеопротокол к стенке.
ИМХО.
  • +0.04 / 2
  • АУ