Большой передел мира
246,458,949 499,856
 

  Gangster ( Практикант )
  30 сен 2022 21:03:57

В Польше отменили концерт основателя Pink Floyd Роджера Уотерса за слова об Украине

новая дискуссия Новость  875


В Польше отменили концерт основателя Pink Floyd Роджера Уотерса за слова об Украине



Роджер Уотерс отрицает, что он или его менеджер отменяли концерт в Кракове. По словам музыканта, в городском совете пытаются сорвать мероприятие и объявить его персоной нон-грата.

Основателя Pink Floyd Роджера Уотерса объявили персоной нон грата в Кракове



Депутаты Совета города Краков в среду проголосовали за признание лидера Pink Floyd Роджера Уотерса персоной нон грата в городе за его позицию относительно Украины. За это решение проголосовали 40 местных депутатов, никто не был против и не воздержался, передает корреспондент Укринформа.
_________________________

Эти люди (депутаты) и правда что ли никогда не слушали Pink Floyd? Улыбающийся
Сегодня пока ехал в машине слушал получасовую передачу по немецкому радио, как раз по всем этим делам.  В общем там немецкая комментаторша спрашивала мнение поляков. Оказалось, что Роджер не только написал письмо жене Зеленскому, но и Путину также писал. Мол, если бы «Россия и Украина согласились бы на передачу Донбасса России, как и на сохранение Крыма в составе России, то это был бы достойный финал и мир»... Только вот ситуация на Украине на данный момент развивается таким образом, что Зеленский только четырьмя новыми отколовшимися регионами точно не отделается.

  • +2.06 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
  30 сен 2022 21:18:21
  • АУ
 
 
  Mope ( Слушатель )
  30 сен 2022 22:48:31

Береги!
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
  30 сен 2022 22:54:56


Оригинал диска (дисков - пластинки) «The Wall» у меня ещё с конца восьмидесятых имеется. А так слушаю Стену с обыкновенных лазерных дисков. Жаль не был на концерте Роджера в Берлине, когда Стена там обрушилась. Мой одноклассник был, а я лишь по телеку концерт смотрел, хотя знал о его проведении тогда ещё за полгода до этого.
  • +0.60 / 9
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
  30 сен 2022 23:24:48

Я нашел "Стену" в формате FLAC, 34bit/384kHz. Сохранил пока на жёстком и готовлю акустику...
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
  30 сен 2022 23:30:58

У Вас винил? Честно, завидую. У меня и у самого большая коллекция. А оригинал на диске, уже видеофильм от Алана Паркера.
  • +0.00 / 0
  • АУ