Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,800,930 33,554
Ограниченная тема
 

  Mccall ( Слушатель )
01 окт 2022 03:08:49

Лиман

новая дискуссия Новость  3.166

Цитата: Телеграм-канал На марше ZКстати когда камрад Рыбарь и его ночные писатели постят про «кратное превосходство» ВСУ под Красным Лиманом как вывод про «сложную ситуацию» они чего хотят добиться? Посеять панику среди приматов?
Мы дрочим Бахмут силами Оркестра в три раза меньше чем его обороняют. И каждый день отбираем у них квартал за кварталом. Ебучие вы хайпожоры.

https://t.me/namarshe/1601


Потому что Говнарь это хайпожор
Цитата: Телеграм-канал На марше ZТолько что разговаривал с камрадами в Красном Лимане. Связь устойчивая. Противник ослабил в ночь огневое воздействие на Торское. Части 58А и приданные танковые подразделения вступившие в бой с марша, разворачиваются в боевые порядки на ранее утро. Работу авиации подтверждает, слышно в уши очень хорошо даже на расстоянии. ВСУ растянулись по фронту и сейчас стягиваются к линии соприкосновения. Их тыл и резервы не успевают, по ним работает наша авиация. Очень много сожгли их техники наши винты. Еще раз подтверждают, что самое время бить по харьковскому направлению. Это растянет ВСУ в вилку и ослабит их.

https://t.me/namarshe/1598


Цитата: Телеграм-канал На марше ZВ 5 утра вернусь с бахмутовскрй промки, наберу парней в Лимане. Будет вам что с утреца обсудить. Пока держатся бодро. БК им подвезли. Тяжелой усилили. Воздух закрыли. Кайфуй не хочу)))
PS. Касаемо Музыкантов там не могу ничего сказать. Парни с Барса и луганская милиция есть.

https://t.me/namarshe/1600

  • +2.38 / 120
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Asad ( Слушатель )
01 окт 2022 03:18:07

Мы тут... они там.... бля... есть время читать и писать у простых музыкантов? Да ну нах.... зачем это сюда тащить то?....
  • -0.17 / 14
  • АУ
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
01 окт 2022 03:39:32

   Бгг.г.г.г.... Рыбарей , Варгонзо ,солонелясоссада ,старую эдду и прочих смердящих хайпожоров сюда тащить можно ,это типа кошерно , а "простых музыкантов" нельзя - это другое ?..Бъющийся об стену...Позор.
Не ,ну а чо..мне просто интересно же..Жующий попкорн.
  • +0.53 / 25
  • АУ
 
 
 
  Asad ( Слушатель )
01 окт 2022 04:03:53

Да кто сказал, что это простой музыкант? Вы хоть мозг включите? Или никогда в окопе не сидели, только в тырнете ?
  • -0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
01 окт 2022 04:13:11

 А ,ну т.е. вы не собираетесь спорить с тем ,что перечисленные мной блохеры -смердящие хайпожоры ...Подмигивающий ?
 Понял...надо записать ..Жующий попкорн
П.С. А вы сейчас строчите на сапоге убитого товарища..В очках ?
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Asad ( Слушатель )
01 окт 2022 04:16:51

Да мне посрать на блогеров и т.п. Я одно понимаю, что боец этой фигни писать не будет, да и обсуждать....
На каком сапоге? Чудак человек, не то время сейчас, что бы приколами про сапог и карандаш с "застывающими чернилами" писать, просто нужно подумать....
X
01 окт 2022 04:18
Предупреждение от модератора Типа шифровальщик:
Завязывайте
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
01 окт 2022 04:20:02

 Ну ,ок...остановимся тогда на этом. Вы ,кстати , невнимательно прочитали написанное мной. Простой музыкант был взят в кавычки...хотя по сути это несущественно в контексте...Жующий попкорн.
П.С. Пардон ,писал ответ и не видел одёргивания модератора. Но по сути я закончил..Веселый.
П.П.С. Так подгорело ,что решили минусы мне веером понаставить...Веселый ? Ну хорошо , я вас не минусовал ,но раз такое дело..Веселый.
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
  Mccall ( Слушатель )
01 окт 2022 03:40:58

Ну это не турбопатриотический канал. Могу сказать что до сегодняшней ночи там не было шапкозакидательских постов. Они первые написали про то что резервы идут. И резервы пришли
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
  Asad ( Слушатель )
01 окт 2022 04:00:58

Да я не про то. Давай честно, чел пишет от простого бойца-музыканта... ну нафиг, как боец, в окопе, прочитает Рыбаря,  проанализирует, и напишет ему ответку... это не реально.... как минимум человек не из "окопа",\. Если он не с окопа, тогда понятно,  с фига у него такой пафосный слог? А Тем более сравнивать ситуацию на разных участках фронта.... да ну нафиг.... это вообще разные вещи....
  • -0.06 / 3
  • АУ