Путин
788,642 1,322
 

  Ну какая то совесть есть? ( Слушатель )
26 ноя 2009 14:37:39

Тред №168220

новая дискуссия Дискуссия  174

Стивен Сигал заценил и резюмировал итоги "Путинской десятилетки"Целующий


«Вспомните Россию 15–20 лет назад, – говорит актер. – Я был здесь в это время, и, честное слово, это была какая-то нелепая пародия на страну. Путин практически в одиночку превратил ее в удивительно мощную державу, активно развивающуюся экономически, несмотря на препятствия. Он заново создал внешнеполитические отношения, которые, откровенно говоря, впечатляют».

В беседе с Russia.ru актер пересказал и свой разговор с главой национальной безопасности кабинета Барака Обамы, который посетил Россию ранее: «Он сказал мне то, что я могу сказать вам: «Не на все вещи мы смотрим одинаково, у нас есть определенные разногласия, но мы считаем Путина одним из великих мировых лидеров, между нами гораздо больше общего, чем противоречий».

«Я также утверждаю, что Путин – выдающийся мировой лидер, он сделал для России удивительные вещи. Конечно, во главе государства никогда не будет стоять человек, который нравится всем без исключения. Точно так же, как и не существует актера, которого бы любили абсолютно все. У каждого должно быть свое мнение, мое мнение таково, что Путин проделал огромную работу, и я думаю, что Медведев во многом продолжает его линию, а вместе они – отличная команда», – резюмировал Сигал.

http://www.vz.ru/cul…rticle_pop
  • +1.99 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!