Полиметалл работает над тем, чтобы переехать из Джерси в страну, которую Москва считает более дружественной, в качестве первого шага к разделению активов - FT
Цитата: DeC от 04.10.2022 09:47:37Полиметалл работает над тем, чтобы переехать из Джерси в страну, которую Москва считает более дружественной, в качестве первого шага к разделению активов - FT
Как же они старались! Даже в совет директоров приняли "национальное меньшинство" - американца мексиканского происхождения. Ну типа не только англичане там. Похоже всё. 1.Лондонская биржа прощается с драгметаллами. 2. Драгметаллы можно будет продавать на Московской бирже (или СПБ)
Цитата: Александр Д от 04.10.2022 10:13:501.Лондонская биржа прощается с драгметаллами. 2. Драгметаллы можно будет продавать на Московской бирже (или СПБ)
Золото на минимумах за два года Цены на золото снижаются на фоне ужесточения денежно-кредитной политики многих центробанков, которые пытаются остановить рекордную инфляцию.