Сетевая война: Контрудар Сарматов
152,340 362
 

  Yoriq ( Слушатель )
27 ноя 2009 08:30:23

Тред №168454

новая дискуссия Дискуссия  206

Таки подкосил кризис Сарматов... Печально...
  • +0.20 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Сармат01 ( Слушатель )
04 июл 2010 11:14:37

Нет, не подкосил) Хотя прошедшие полтора года были исключительно тяжелыми и достойными для написания хорошего триллера или романа-бестселлера)

Blue Scout, как девушка, описала общую картинку в "романтическом тоне", но, даже это, не передает всего напряжения и непредсказуемости возникавших ситуаций.

Реконкиста действительно готова к показу уже более года как. Не хватало "понюшки" финансового ресурса довести дело до завершения и показа. Мы очень благодарны тем комрадам, кто сделал взносы на Анатомии Кризиса в проект, однако, очевидно, этого не хватило для выдерживания намеченного темпа работ.
По моему, сейчас, с помощью комрада Керка, удасться довести пересборку портала и запустить показ Реконкисты в течение ближайших дней.

По ходу дела, хочу заметить, что была бы очень полезна поддержка по предложению ключевых 6-7 текстов Авантюриста, которые могли бы быть включены в качестве Артефактов - приложений к фильму. Возможно, Комрад Онегин, как знаток текстов, мог бы помочь.

Мы победим)
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
  WhiteRhino ( Слушатель )
05 июл 2010 01:27:58


Впринципе все тексты есть в избранном и в статьях. Так что если нужна именно вырезка то это действительно к Онегину или самому Авантюристу. Если же просто помощь в написании текста на экономическую теорию кризиса могу по мере сил помочь, выложите темы Вас интересующие. Так же скоро выйдет статья написанное алексвордом для журнала ВВП, в которой тоже сжата отпечатка существующего положения дел.

Но ещё раз повторю, выкладывайте темы, будем думать, или обращайтесь напрямую к Онегину и Гуру. Просто Вы вдеь сами понимаете что Теория гуру -одна, мнение алексворда уже немного другое(и суть и подача), ну а уменя третий взгляд на вещи, хотя по ключевым моментам мы не расходимся именно поэтому "все мы здесь сегодня собрались"Подмигивающий
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
 
  Сармат01 ( Слушатель )
06 июл 2010 21:07:46

Спасибо, Комрад) Мне все же пришлось сделать быструю селекцию из FAQа ГА. Я прошу Blue Scoutа выйти на контакт (Skyp, личка здесь или мыло) показать все семь выбранных фрагментов. Была бы полезна реакция на презентативность выборки.

Еще раз, спасибо)
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  WhiteRhino ( Слушатель )
10 июл 2010 00:04:16


Да я пока ничего не сделал.Подмигивающий Вы занимаетесь правильным делом, и я готов помочь, пока у меня есть много свободного времени так что обращайтесь если что то нужно. Более менее соображаю в политики, экономике, немного в истории. Конёк - могу навалять причины современного мировго кризиса от протестантизма до сабпрайм пузыря, через великие геоографические открытия, колонизацию, мировые войны, депрессии, нефтяной и золтой кризисы, крушение СССР, атаку на азиатских тигров и дотком.Крутой Большенство по авантюристу но камень преткновения таки сам капитализм, а не его форма, как у гуру.
Так же можно разоблачать мифы:
1) Нет никакйо постиндутриальной экономики
2) Нет никакой предпринимательской жилки на западе и культуре и прочего либералистического овна
3) Если смотреть на историю ХХ века в США - президентами можно принебречь - нет никакой демократии
4) Нет никаких прав человека и гуманных ценностей
5) Нет никакйо оппозиции
6) Невозможность добиться или идти по пути западного уровня жизни
итд итп можно подумать о многомУлыбающийся

З.Ы. Ведь формат телевидения многое позволяет например сделать передачку о том как практически реализуется демократия в общетсве из 10 человек(не знающих друг друга) например, кто там победит, голос учёного или хозяйсвтенника приравнивается к голосу казнокрада или бабки торгующей семечками итд тп. потом увеличить число до сотни и ввести и показать технологии манипуляции массами(можно даже цитатку из фрейда выдернут для научости=)). Главное разоблачить капитаизм и демократию этого уже достаточночто бы произвести переворот в сознани телезрителейЦелующий
Это конечно с туканом нужно консультироваться, но разьве мысль" о это что то новое" не увеличивает аудиторию?Улыбающийся
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сармат01 ( Слушатель )
10 июл 2010 20:20:41

Спасибо, Комрад. Собственно, совпадение в оценке и взгляде на происходящее - почти 100 процентное)
Существует макет многосерийного проекта "Рождение и Смерть Индустриальной эпохи". Я вышлю его сегодня по мылу - с этого можем начать эту важную работу)
  • +0.40 / 3
  • АУ