Большой передел мира
261,416,316 515,424
 

  GD ( Слушатель )
14 окт 2022 15:01:42

Такер Карлсон Зеленскому: "Ты кто такой? Давай, до свидания!"

новая дискуссия Дискуссия  1.456

Цитата«Мы ничего не должны этому парню. Ни-че-го. Удачи, дружище. На этом всё».

Ведущий Fox News Такер Карлсон раскритиковал Зеленского, который заявил, что объём западной финансовой помощи Украине в этом году должен быть не менее $5 млрд:

«Что? Какой-то наглый иностранец в футболке требует денег на покрытие своих критических экономических потребностей? У нас свои тоже есть, приятель.

Ты кто вообще, тролль? Проваливай. Что? С каких пор этот парень может что-то требовать от нашего казначейства?

Пока наша экономика приходит в упадок, а границы фактически нет, он читает нам нотации и выкатывает список подарков на Рождество: мол, хочу это, хочу то, хочу велосипед, да побыстрее. Серьёзно? Иди ты, приятель».

@RT_RUSSIAN
  • +2.53 / 70
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
14 окт 2022 15:18:10

Это голос Респов. У Зели должен холодок по спине пройти от такой перспективы. Если Респы возьмут на выборах большинство, вукре хана. 
Европу отымели Демы, СП взорвали, заставили разорвать отношения, используя вукру как таран, а респы их сольют, так как чихать они хотели на белых индейцев где то там, непонятно где. И это им прямым текстом заявил самый популярный ведущий на Фокс, оплот Респов.
  • +2.24 / 60
  • АУ
 
 
  кость ( Практикант )
14 окт 2022 15:32:05

Россию и русских они ненавидят и боятся больше, чем демократов. Правление демократов в США - не было и не будет чем-то "хорошим" для России. Не нужно этого ждать и на что-то надеяться. Самим нужно становится крутыми, а не ждать, что кто-то придёт и что-то наладит. Америка войну не остановит!
  • +0.80 / 18
  • АУ
 
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
14 окт 2022 15:37:22

Я уверен, что ожиданий и надежд нет, все события последних лет, месяцев, полностью развеяла любые сомнения по этому поводу. А вот вукрам нужно думать и смотреть кадры августа 21 года из Афгана.
  • +1.31 / 24
  • АУ
 
 
  Пионэр ( Слушатель )
14 окт 2022 16:13:25

Раз идет такая пьянка, надобы еще на один срок демократов.
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
14 окт 2022 20:24:18

А если ещё и Бидона отставят, то Штаты выйдут из ситуации вообще без обязательств. И перед укрой, и перед еврами... Каждый новый потус обнуляет все обязательства пределущего - страна вне памяти!
  • +0.86 / 19
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
16 окт 2022 23:02:22



А если демы -- Америке хана : )))
  • +0.67 / 12
  • АУ