Большой передел мира
262,232,147 516,188
 

  DeC ( Профессионал )
14 окт 2022 17:07:44

Путин

новая дискуссия Дискуссия  218

Владимир Путин начал пресс-конференцию в Астане



Подмигивающий

Все форматы работают - Путин о работе СНГ на фоне проведения СВО на Украине

Все форматы работают, значит они востребованы. Наши союзники, партнеры хотят работать в таких форматах. Ничего в этом смысле не меняется. Конечно, партнеров интересует и беспокоит будущее развитие отношений на российско-украинском направлении, это является предметом обсуждения - здесь ничего неожиданного нет, я партнеров наших подробно об этом информирую, рассказываю нашу точку зрения



Подмигивающий

Путин считает неправильным, что Германия ставит на первое место интересы союзников

«Это имеет негативные экономические последствия для Еврозоны в целом и для Германии. Ну с ее интересами судя по-твоему мало кто считается, иначе не подрывали бы Северный поток-1 и Северный поток-2. Они хоть и не работали, но это был такой элемент надежности, что в крайнем случае их можно было бы включить. Но теперь такой возможности нет»




Незнающий

Надо его спросить, готов он со мной такие переговоры проводить - Путин о возможности переговоров с Байденом на саммите Большой Двадцатки

Я не вижу необходимости, честно говоря. Пока платформы для переговоров нет. Окончательно не решен еще вопрос о моей поездке туда. Россиян наверняка будет принимать участие , в каком формате - мы еще подумаем




Подмигивающий

Путин прокомментировал арест москвича за прослушивание украинской музыки

«Я понимаю с чем это связано, это на фоне сегодняшних эмоций все происходит. Я думаю во многих наших семьях знают, слышат и любят украинские песни, культуру. Ещё в Советском Союзе были очень популярные хиты украинском языке. Сейчас мы не должны уподобляться тем, которые отменяют какую бы тотем было культуры, культура тут вообще не причем»




Подмигивающий

Взрывчатка, которую использовали на Крымском мосту, могла быть доставлена из Одессы - Путин

Скорее всего, этот так называемый груз, точнее взрывчатка, была отправлена морем из Одессы. Но точно не установлено - с помощью зерновозов или нет. Это вопрос. Ответа на него пока нет. Но если гумкоридоры для поставок зерна в беднейшие страны, хотя оно туда не идет - если выяснится, что они используются для террористических актов, то конечно это поставит под большой вопрос дальнейшее функционирование этого коридора




Непонимающий

Мы действуем правильно и своевременно - Путин на вопрос жалеет ли он о чем-то

То что происходит сегодня мало приятно мягко говоря. Но это все то же самое мы получили бы чуть позже, только в худших для нас условиях вот и все




Непонимающий

Путин о мобилизации

— Линия соприкосновения 1100 км — держать ее контрактниками практически невозможно, с этим связана мобилизация
— Все призываемые в рамках частичной мобилизации должны пройти подготовку
— Уже мобилизованы 220 тысяч человек. В течение двух недель все мобилизационные мероприятия будут завершены
33 тысячи мобилизованных уже находится в подразделениях, 16 тысяч выполняют боевые задачи
— Путин дополнительно даст поручения Совбезу, чтобы они провели инспекцию того, как проводится подготовка мобилизованных граждан




Крутой

Сейчас нет необходимости в массированных ударах

Путин: Сейчас другие задачи стоят. Потому что из 29 объектов, 7 не было поражено так как это планировало Минобороны, но они их добирают. Нет необходимости в массированных ударах, во всяком случае сейчас, пока, а там видно будет




Подмигивающий
  • +2.78 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!