Большой передел мира
252,546,221 506,595
 

  DeC ( Профессионал )
15 окт 2022 18:44:56

Тулси Габбард

новая дискуссия Дискуссия  64

Конгрессвумен Тулси Габбард - о том, почему в украинском конфликте виноват Байден:
 
«Во-первых, президент Байден проводил политику и действия, которые еще больше обострили эту войну, вместо того, чтобы использовать возможность и ответственность, которые он имеет как президент Соединенных Штатов, работать над тем, чтобы объединить эти стороны, снизить эскалацию и прийти к мирному решению путем переговоров. Теперь некоторые скажут: «Тулси, это невозможно или об этом наивно думать».  Тогда я бы напомнила слова президента Кеннеди…
 
- Об этом можно подискутировать. Он вторгся в суверенную страну. Он утверждает, что это его территории. Если кто-то скажет, что Гавайи наши, я думаю... Я знаю, что это твой родной штат. Я не думаю, что вам это понравится, и вы бы захотели, чтобы Америка защитила себя, не так ли?  
- Что ж, Гавайи – это часть Соединенных Штатов, так что да, это будет проблемой для США.
- Между прочим, это одна из самых красивых частей Соединенных Штатов, и если вы отделитесь, я не буду вас винить. Но, другими словами, когда кто-то вторгается в страну и убивает невинных мужчин, женщин и детей, обязаны ли мы остановить это как можно раньше или нужно поддаться ядерному шантажу? Кто-то мог бы просто сказать: «О, я ударю по вам ядерной бомбой, если вы посмеете поддержать Украину или любую другую страну».
- Путь, по которому мы идем, ведет к эскалации и усугублению этой войны.
- Нет-нет, я не об этом.
- Дайте мне ответить на вопрос.
- Нет, я спрашиваю вас о моральном долге.
- Если моральный долг состоит в том, чтобы сделать все возможное, чтобы положить конец страданиям украинского народа, который страдает от смерти и разрушения, — это значит как можно быстрее положить конец этой войне. Президент Байден не смог этого сделать, и в этом он подвел американский народ, народ Украины и весь мир»



Подмигивающий
  • +1.30 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!