Большой передел мира
261,421,404 515,425
 

  DeC ( Профессионал )
16 окт 2022 22:11:02

Франция

новая дискуссия Дискуссия  485

Париж Протесты. Не нравится им экономическая политика ЕС, санкции всякие не нравятся



Непонимающий
Отредактировано: DeC - 16 окт 2022 22:39:59
  • +3.45 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
17 окт 2022 02:28:46

Выдавание желаемого за действительное усматриваю здесь я. Болт на экономическую политику ЕС и санкции еврообыватель клал до недавних пор вполне успешно, клал бы и дальше с неменьшим усердием, всё их устраивало. Типичный пример - результаты выборов в Германии после Меркель. Но случились, как будто, им назло, "зеленый переход"/эпидемия/СВО и счета подпрыгнули в разы. Тут то это болото и забулькало. Что ж, коль, через голову недоходило, дошло через жопу (хотя - где там у них одно, а где - другое, вопрос дискуссионный, имхо).
   П.С. А на экономическую политику ЕС и санкции им всё так же класть вприсядку, не стоит обольщаться.
  • +1.72 / 32
  • АУ
 
 
  KZR ( Слушатель )
17 окт 2022 08:35:56

 Извините, а чего Вы от них ждете? Все такие высказывания , что про Эрдогана, что про народ в той или иной стране, пропитаны разочарованием, мол они не за нас. Так они и не должны быть за нас, достаточно того, что они против тех кто против нас. Они против политики своих правительств, которые по определению враждебны нам, так что любая форма хаоса нам на пользу. А Вы будто разочарованы, что они не скандируют "Россия", не будет такого, да нам и не надо.
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
17 окт 2022 09:28:35

   Ок, налицо некое непонимание. Скандируют "Россия" в Европе только сербы, но це таке. Я, как раз, этого не жду от основной массы европейцев. И курсом рук-ва они были вполне себе удолетворены до недавних времен. А на улицы они начали выходить только тогда, когда это рук-во, крутанув штурвал в очередной раз, резко увеличил стоимость жизни. Так что - нет, не разочарован я.
  • +1.13 / 20
  • АУ