Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
71,714,423 35,830
Ограниченная тема
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
17 окт 2022 18:49:28

Военкомы - они всякие бывают...

новая дискуссия Дискуссия  1.338

ЦитатаВоенный комиссар округов Химки, Долгопрудный и Лобня полковник Артур Уланов решил вместе с призванными из резерва по частичной мобилизации отправиться на специальную военную операцию добровольцем. Он не только служил в Вооруженных силах РФ, но и имеет боевой опыт в горячей точке. Об этом сообщили «РИАМО» в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.
«В 2000-х я выполнял специальные боевые задачи. Так что соответствующий опыт имею. С 21 сентября, когда началась мобилизация, мне удалось подобрать 10 наиболее опытных человек, которые согласились со мной поехать в зону СВО. Это ребята, которые знают толк в современных технологиях, средствах маскировки, инженерной подготовке. Профессионалы своего дела», - отметил Артур Уланов.
«Сегодня мы проводили нашего коллегу - Артура Викторовича Уланова, который успешно занимался мероприятиями по частичной мобилизации. Он принял решение поехать в зону СВО, препятствовать его желанию мы не могли», - добавил военный комиссар Московской области полковник Алексей Астахов.

Вот как-то так
  • +4.01 / 176
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Николаич ( Слушатель )
17 окт 2022 19:03:55

Мужчина.
  • +0.12 / 10
  • АУ
 
  Ниа ( Слушатель )
18 окт 2022 00:15:52

Наш военком тоже собирается в зону СВО. Два месяца назад он похоронил сыны участника СВО. Сын, как и отец, был артиллеристом.
  • +0.91 / 37
  • АУ