Большой передел мира
249,696,958 503,778
 

  DeC ( Профессионал )
19 окт 2022 00:49:40

ООН

новая дискуссия Дискуссия  315

Россия, Белоруссия, Венесуэла, Зимбабве, Китай, Куба, Никарагуа и Сирия призвали задействовать механизм, предусмотренный статьей 6 Конвенции о биологическом оружии, в связи с военно-биологической деятельностью США на Украине, заявил в ООН замглавы российской делегации Константин Воронцов

Непонимающий
  • +3.26 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
01 ноя 2022 19:39:58
Крутой

Цитата: Телеграм-канал Владимир РоговВы войдёте в историю, не как политики, а как преступники и серийные убийцы” - постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков

- «Я хотел бы обратиться к тем, кто разрабатывает и реализует эти санкции. Вы лишаете людей основного права – права на жизнь, но после этого имеете наглость поучать нас, как нам соблюдать права человека в вашем, естественно, понимании.

Рано или поздно, вы будете просто сметены либо собственными народами, либо миллионами тех, кто придёт к Вам из стран, которые Вы сегодня разрушаете.

И придут эти люди к вам не за мифическими правами человека, в вашем понимании, а за куском хлеба, чтобы накормить свои семьи, своих детей.

А вы, я думаю, войдёте в историю, не как политики, а как преступники и серийные убийцы!»

Владимир Рогов

https://t.me/vrogov/5891

  • +4.97 / 122
  • АУ
 
 
  ВТА ( Слушатель )
01 ноя 2022 22:35:47
Крутой

ЦитатаПервый комитет Генассамблеи ООН принял проект резолюции РФ о неразмещении первыми оружия в космосе, сообщил наш корреспондент.



  • +1.04 / 14
  • АУ