Большой передел мира
261,837,936 515,877
 

  DeC ( Профессионал )
19 окт 2022 19:27:08

Великобритания

новая дискуссия Дискуссия  141

Грант Шаппс заменит Суэллу Браверман на посту министра внутренних дел Великобритании – BBC


Подмигивающий
  • +1.36 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  DeC ( Профессионал )
19 окт 2022 19:27:44

МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВЕЛИКОБРИТАНИИ БРАВЕРМАН: МЫ НАРУШИЛИ КЛЮЧЕВЫЕ ОБЕЩАНИЯ, ДАННЫЕ ИЗБИРАТЕЛЯМ

Я ОТПРАВИЛА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ С ЛИЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ

Я ПОДАЮ В ОТСТАВКУ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ ПО ПОВОДУ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Незнающий
  • +1.01 / 23
  • АУ
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
19 окт 2022 19:38:32

Как у них легко! .... Сначала почуяла , что сваливать нужно , потом прикрылась , что да , формально мне нужно в отставку , так как личную почту разочек использовала . Всё!  Отмазку нашла . Крыска сбегает с корабля . ...И тут-же    - Да , я сомневаюсь , что мы там все делали ... (по поводу деятельности правительства) .  Ловко сбежать , в первых рядах - это уметь нужно.
  • +1.41 / 26
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
19 окт 2022 20:09:32

И опять белый мужик.А как же лизкины предвыборные обещания?
  • +0.86 / 12
  • АУ
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
19 окт 2022 20:32:10


Белый еврей-сионист


Взлет Гранта Шаппса на переднюю скамью Консервативной партии был далеко не стремительным - в конце концов, он был депутатом парламента только с 2005 года.
Многие политические комментаторы считают, что он обречен на большие свершения; но какую роль его вера играет в его стремительно развивающейся карьере? Министр жилищного строительства и местного самоуправления, безусловно, связан с общественной жизнью: он принадлежит к Potters Bar и синагоге Брукманс-Парк. Однако у него нетрадиционный подход к религии.

"Я подозреваю, что у меня есть отношения с моей религией, которые покажутся немного странными людям, которые меня не понимают", - говорит 41-летний мужчина.

"Я чувствую себя полностью евреем; я полностью еврей. Я не ем свинину, мы покупаем только кошерное мясо и не смешиваем мясо и молоко. Мне нравится быть евреем, и я женился на еврейской девушке. Это как образ жизни, и хорошо иметь возможность привить своим детям часть этого чувства бытия.

"Все это заставляет меня казаться довольно наблюдательным, но на самом деле обратная сторона этого в том, что я не знаю, есть Бог или нет. Но в одном я абсолютно уверен: Богу было бы все равно, еврей ты, христианин или мусульманин ".
Его отношения с Израилем и сионизмом также далеки от прямых.

"В юности я был президентом крупнейшей еврейской молодежной организации (BBYO). В то время это не была сионистская организация, поэтому я всегда думал, что я не сионист ".

Однако он признает, что его взгляды со временем изменились. 
"Я, вероятно, стал гораздо большим сионистом, чем был раньше", - говорит он. 

"У евреев есть история преследований в течение долгого, долгого периода времени, поэтому я думаю, что абсолютно правильно иметь страну, которая является еврейским государством".
Но, несмотря на свою веру в концепцию Израиля, Шаппс признает, что израильское правительство часто не оказывало себе никаких услуг. "Иногда он мог бы проводить более дальновидную политику", - говорит он.
Что касается бедственного положения палестинцев, позиция Шаппса ясна. "Я думаю, что абсолютно неизбежно, что палестинцы будут и должны иметь свое собственное государство", - сказал он.


https://web.archive.…ant-shapps

Бабка этого чувака еврейка с фамилией Зегански сдриснувшая из России еще до революции.
***
Впрочем эта инфа так себе.
Большая часть западного истеблишмента имеет бабушку-еврейку сдриснувшую из России
  • +2.31 / 42
  • АУ
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
19 окт 2022 20:19:46
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
21 окт 2022 01:45:42
Отредактировано: Andrew Carlssin - 21 окт 2022 01:45:42

  • +1.12
 
  СергейА ( Слушатель )
19 окт 2022 20:22:02

Такое ощущение, что в Британии некоторые принципиально ненавидят расчёски, видимо за это их и в правительство берут.
  • +0.42 / 10
  • АУ