Брожение американских умов
2,257,024 4,275
 

  Mozgun ( Слушатель )
22 окт 2022 09:45:56

И всеобщее право на честный и беспристрастный суд товарищи!

новая дискуссия Дискуссия  755

ЦитатаВ США суд по иску к президенту Джо Байдену о свободе слова удовлетворил запрос истца о вызове свидетелей, среди которых бывший пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, а также главный инфекционист Энтони Фаучи.
В роли истца выступает «штат Миссури и другие», который настаивает на сговоре Байдена и соцсетей, которые помечали дезинформацией сообщения по нескольким темам.
Среди таких тем агентство отмечает следующие: «ноутбук сына президента США Хантера Байдена», «лабораторное происхождение коронавируса», «оспаривание эффективности масок против COVID-19», «несогласие с итогами выборов».
В мае стало известно, что штаты Миссури и Луизиана подали в суд на Джо Байдена, Джен Псаки и на ряд американских чиновников. Их обвинили в оказании давления и во вступлении в сговор с крупными соцсетями для цензуры и замалчивания некоторых тем.



https://russian.rt.c…psaki-ssha

Ну, сначала за ней им ещё побегать придется, НЯЗнаю маршал суда Миссури в других штатах не сильно то имеет много прав, а вручать повестку надо при свидетелях как минимум.
Но все равно сразу представил диалог в Суде:
- Джен Псаки! Клянётесь ли вы говорить правду, одну только правду и ничего кроме правды?
-мне надо проконсультироваться в оффисе Ваша Честь!
Улыбающийся
  • +0.24 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
23 окт 2022 11:52:47

Вот уж действительно будет брожение одного американского ума в лице маршала))
  • +0.00 / 0
  • АУ