Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,346,878 12,821
 

  nekto_mamomot ( Слушатель )
23 окт 2022 13:24:29

Херсонская операция

новая дискуссия Дискуссия  113

Выше развернулась дискуссия по количественному составу укровермахта, сконцентрированного для удара по Херсону.
Хотел бы некоторым образом поправить рассуждающих: а какая разница, сколько там было нагнано "свинины"? Если последует (а я считаю, что она уже последовала) команда из Вашингтона, то, вне зависимости от численности, "свинарник" будет обязан пойти в "потужный наступ для блэскучей перемоги"!
   Причем я замечу, что на сегодня эта самая "блэскуча перемога" важна самим кураторам хохлов, в рамках приближающихся выборов в Конгресс США.
*****
   Поэтому, скорее нужно обсуждать не количество "свинины", а то, когда этот свинарник ринется в тот самый "потужный наступ". Пока мы были свидетелями наскока максимум двумя-тремя батальонами...
   Попробую спрогнозировать сроки начала "хрюкорезки", исходя из таких начальных данных:
1. Наступление ВСУ запланировано.
2. Это наступление должно увенчаться "блэскучей перемогой" в сроки, когда сей факт шайка Байдена сможет использовать для хоть какого подъема своего рухнувшего рейтинга.
   Итак...
1. Сами выборы пройдут 8-го ноября 2022 года. А это значит, что планируемая "перемога" должна произойти минимум за два-три дня до этой даты, чтобы новость можно было бы полностью реализовать через зомбирование американского избирателя через СМИ. То есть, перемога должна завершиться самое позднее 5-го ноября. В рамках психологии, такая дата видится, как 4-е ноября - в важный государственный праздник России: День народного единства.
2. Как мне видится, свиновермахту понадобится в среднем около недели, чтобы рапортовать о перемоге.
3. Таким образом, самая поздняя дата начала масштабных наступательных действия свиноты - 27...28 ноября. Судя по темпам проводимой эвакуации населения из некоторых районов Херсонской области, как раз к этим дням задача будет преимущественно выполнена...
Отредактировано: nekto_mamomot - 23 окт 2022 13:25:50
X
23 окт 2022 13:29
Предупреждение от модератора Сизиф:
От Вашего слога несет непотребно. Попробуйте по-русски писать и слюнями не забрызгивать форум. Пока просто рекомендую пост отредактировать.
  • +0.06 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!