Боевые действия в Сирии
57,480,832 58,765
 

  Danilov71 ( Слушатель )
24 окт 2022 15:40:50

Минобороны Сирии: системы ПВО сбили несколько израильских ракет, один военнослужащий ранен

новая дискуссия Новость  460

ЦитатаМОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Системы ПВО Сирии сбили ряд ракет, выпущенных Израилем, один сирийский военный получил ранения в результате атаки, сообщило министерство обороны Сирии.
Ранее сирийский гостелеканал Ikhbariya сообщил, что несколько взрывов прогремели в сирийской столице Дамаске и его окрестностях, предположительно, из-за воздушной атаки израильских ВВС.
"Приблизительно в 14.00 израильский противник совершил воздушную агрессию с помощью ракет с севера оккупированных палестинских территорий, нанеся удары по некоторым пунктам в окрестностях города Дамаск. Наши средства ПВО отреагировали на ракеты противника и сбили некоторые из них. В результате агрессии один военный был ранен, нанесен некоторый материальный ущерб", - говорится в заявлении министерства.

https://ria.ru/20221…98105.html
МО САР (на арабском)
Гуглоперевод
ЦитатаИзраильская агрессия в окрестностях города Дамаск
Примерно в 14 часов дня израильский противник осуществил воздушную агрессию ракетными очередями с севера оккупированных палестинских территорий по некоторым точкам в окрестностях города Дамаск, и наши средства ПВО противостояли ракетам агрессии. и сбил несколько из них.

  • +0.50 / 15
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!