Большой передел мира
247,834,798 501,541
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
25 окт 2022 21:39:31

Сунак разозлил британцев словами о Путине в первой речи на посту премьера

новая дискуссия Новость  3.246

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Экс-глава Минфина Риши Сунак связал в выступлении экономические трудности Великобритании с действиями Владимира Путина на Украине. Читатели Daily Express раскритиковали отговорки нового главы правительства Соединенного Королевства.
В первой речи на посту премьер-министра Сунак заявил, что Великобритания переживает глубокий экономический кризис. По его мнению, на финансовый сектор влияют последствия пандемии Covid-19, а энергетические рынки дестабилизированы из-за конфликта на Украине.

"Ну давай, объясни нам, как пандемия и действия Путина на Украине разрушили нашу экономику", — написал пользователь rogerwelco.
"Я правильно понимаю, что Сунак собирается разгребать беспорядок, который сам же и устроил?" — добавил другой комментатор.
"Он правда планирует прикрываться Путиным и ценами на мировые энергоносители?" — задался вопросом британец.
"У него поразительно короткая память раз он уже забыл, что это он и виновен в наших бедах", — отметил DaWilko.
"Я поставил, что он продержится дольше Трасс. Чувствую после такой речи я потеряю деньги", — сыронизировали в комментариях.

https://ria.ru/20221…um=desktop
  • +3.27 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Колбасьев ( Слушатель )
26 окт 2022 02:25:15
Представляете, с кем приходится иметь дело?  Даже зная, что все всё понимают, эти политические марионетки не имеют право в своих официальных речах отходить от методички. Говнище полнейшее. Наивонючейшее, отборнейшее говнище вскарабкивается на вершину власти, чтобы изрыгать оттуда говна и вонищу.
  • +1.10 / 25
  • АУ
 
  chelnokpit ( Слушатель )
26 окт 2022 04:11:10

И этот туда же . следующий по логике премьер из бывшей африканской колонии будет.
  • +0.41 / 14
  • АУ