Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
71,679,943 35,834
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
26 окт 2022 18:22:05

Будем жить.

новая дискуссия Дискуссия  1.526

Воспользуюсь положением, но не могу сдержаться. Улыбающийся
Друг-музыкант вернулся! С мотанием нервов конечно.. Но главное живой и целый, хоть и покоцаный прилично.
Предоставьте, вам звонит друг детства и говорит, что месяц пролежал в госпитале( у него тяжёлое ранение) но ночью он в МСК, а утром дома. И это вторая "командировка". После первой он "привез" контузию и два "лёгких".
Жуть. Повезло. Ну и личн состав молорики.
Вытащили его с тяж ранением головыГрустный
Но по телефону и при встрече бодрился и шутил. Голова не болит от лекарств в гошпитале  отказался.

Интересные у врага шевроны. Очень много нацисткой символики. Огромное кол-во шевронов с совой. Подмигивающий
Причем носители "совы" как правило поляки. На их трофейных станциях пздц сколько трепа на именно на польском.
  • +5.28 / 257
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Шланг ( Слушатель )
26 окт 2022 18:46:39

Не могу не добавить из этой тематики.
Просто диалог с вернувшимся:
- Зашли в лес. На 7-ой день хохлов встретили
- А контакты?
- С первого же дня, поленья. Много.
Улыбающийся
  • +2.49 / 93
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
26 окт 2022 19:40:54

C 15-го. Правда не в товарных,как сейчас.
  • +0.48 / 18
  • АУ
 
  swan17 ( Слушатель )
26 окт 2022 19:51:25


Antoine 
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 318 раз(а)
Поблагодарили: 6 767 раз(а) в 2 480 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 1 757








ksencia, кстати, вышивание.
Я была знакома с боевым генералом (не "паркетник"); у него было поражение мозга в результате ранения, которое к концу жизни стало прогрессировать. Доктор предложил на выбор: лекарства (с переходом в овощеподобное состояние) или вышивать по канве.
Он сначала возмутился -- сравнил себя с Геркулесом в плену у Омфалы, но потом стал запираться в кабинете и вышивать. Знали об этом только очень близкие люди; прожил в здравом уме, трезвой памяти и хорошей физической активности еще двадцать лет.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12429&page=2   

  • -0.08 / 14
  • АУ
 
 
  Ugur ( Слушатель )
27 окт 2022 11:48:15

любая работа задействующее мелкую моторику, хоть миниатюры пусть собирает и красит
  • +0.03 / 1
  • АУ