Большой передел мира
246,329,501 499,792
 

  rusal ( Слушатель )
26 окт 2022 20:10:24

Суханов признал факт вымогательства

новая дискуссия Новость  1.783

Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔Коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов частично признал вину и заявил, что готов принести публичные извинения Сергею Чемезову.

Обвиняемый в вымогательстве Суханов признал, что получил 800 тыс. рублей, но утверждает, что 11 миллионов у главы Ростеха не вымогал.

Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

@RT_RUSSIAN

https://t.me/rt_russian/134197

  • +2.78 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
26 окт 2022 22:04:28

Интересное кино,....сам бы суханов на такую фигуру не замахнулся,....даже если бы его про то просила  лошадь...Чемезов в первом пуле у гаранта, фигура знаковая, выбрать его целью равносильно выбрать в качестве цели самого гаранта. Уверен, что изначально это было понятно этим "целеустановщикам", что ничего они с него не получат. Тогда На кой весь этот цирк рассчитан?  те, кто выдал это "целеуказание" реально хотели информационной шумихи вокруг этой знаковой фамилии.
И еще один момент, лошадь в этой ситуации, девка не глупая, в такое вписаться могла только по принуждению  ( кого?), и не за ради денег, причем даже не с Чемезова, а с заказчиков на него.
СВерхуверенность, что выплывет и на сей раз белой и пушистой? Ставлю на то, что либерасты поставили именно ее судьбу на кон, как лакмус: если выплывет, в России все по старому, никаких коренных изменений не произошло за крайние полгода и вряд-ли они будут. Плюс, лошадь заработает очков и станет лидером оппозиции, на которого и  будут заводить всю кассу протестного движения. И то, как она слилась, говорит о том, что  ей дали коридор "из за стены".
 Если зачехлят лошадь, то западники начнут переформатировать свои сети и менять алгоритмы против изменившейся системы. Лошадь же не просто дрянь, она ж из семьи того, в отношении которой может дать отмашку только гарант, в силу его порядочности.  
Как говорит Семен Аркадьевич Багдасаров:"Башни, хватит меряться!".
  • +0.93 / 41
  • АУ
 
 
  Коломбет ( Слушатель )
26 окт 2022 22:22:09

Это она то не глупая? То что она лично знакома с ВВП - это не наделяет умом, а вот то что ее могли вербануть , как раз из-за круга общения - это 100%
  • +1.05 / 16
  • АУ
 
 
  Vampir ( Практикант )
26 окт 2022 23:37:57

А как же её "зачехлят" если она пешочком в Литву свалила? 

ЦитатаПоявилось видео, на котором журналистка Ксения Собчак пересекает границу Белоруссии с Литвой на фоне обысков в ее доме по уголовному делу о вымогательстве.

Как и писал ранее РЕН ТВ, Собчак перешла границу пешком. На кадрах видно, как Ксения идет к пограничному пункту "Видзы" в сопровождении неизвестного мужчины в спортивном костюме, который несет на плече спортивную сумку. 
Также в Сети появились кадры, на которых Собчак сообщает пограничникам, что она направляется в Литву. В кадр также попала часть паспорта журналистки, на которой отчетливо видна ее фотография.

После этого Собчак со спортивной сумкой в сопровождении двух мужчин в форме пересекла границу.
https://ren.tv/news/…belorussii
  • +1.06 / 21
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
27 окт 2022 00:24:42

В какой-то момент я стал рассматривать всех этих "Дождь & Ко" включая "Ксюшадь и Ко" так же, как канализацию в доме. Если прямо в неё лезть носом... то запашок-с. Но нужна. Попытка стерильного пространства в СССР привела, в частности, к тому, что такого рода дерьмо не вытекало по проложенному для него пути отравляя всё изнутри.
  • +1.49 / 48
  • АУ
 
 
  valery913 ( Слушатель )
27 окт 2022 11:58:11

Лошадка ускакалаХлопающий. Что до остального, вы слабо представляете воззрения этой публики, а они таковы - Гарант сам вор, и приближенные такие же воры, забоятся огласки, отдадут часть украденногоСмеющийся. Там наглости и самомнения - немерянно, если бы их хотя бы по административке штрафовали регулярно, может, тогда бы что-то понимали, а так в отношении них Абдулов в "Гении" правильно сказал - "страна непуганных идиотов".
  • +1.10 / 16
  • АУ