Большой передел мира
260,941,790 514,937
 

  DeC ( Профессионал )
27 окт 2022 09:41:55

США

новая дискуссия Дискуссия  90

Сенатор США Элизабет Уоррен снова попала в котел на встрече с избирателями и выслушала немного неприятной правды:

Сенатор, вы должны прекратить финансировать зараженный нацизмом украинский режим, вы ведете нас на грань ядерной войны. Вы получили эти миллиарды, которые можно было бы использовать, чтобы сделать много хорошего здесь, в США, вместо того, чтобы финансировать нацистов на Украине. Они готовят грязную бомбу, чтобы взорвать ее и свалить на Россию. Я здесь для того, чтобы спасти миллиарды жизней и чтобы не было ядерной войны.
 
[Сэр, я прошу вас уйти]
 
Вы меня попросили, я вас услышал. Я с места не сдвинусь. Нет. Ядерная война...  Да, я тоже черный и коричневый, и я не хочу, чтобы люди погибли в ядерной войне. Мои налоги идут на это финансирование, потому что Конгресс и Сенат финансируют нацистов на Украине. Вы хотите ядерной войны? Ядерная война аннулирует ваши долги и вашу жизнь. Я отправлял письма, я посылал электронные письма, я звонил и сенаторам, и конгрессменам. Они отказались отвечать. Мы движемся к ядерной войне из-за идиотов-политиков. Они должны остановить это. Ядерная война - вот что важно рассматривать. Все это неважно, ведь если начнется ядерная война, мы все погибнем.



Подмигивающий
  • +1.72 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!