Большой передел мира
260,982,412 514,980
 

  ol17 ( Слушатель )
27 окт 2022 20:53:49

Валдай 2022

новая дискуссия Дискуссия  1.687

Фёдор Лукьянов, научный руководитель Валдайского клуба: «Четыре года назад вы говорили, что мы все в рай попадем. Мы не торопимся же, правда?»
В ответ президент выдержал многозначительную паузу.
Фёдор Лукьянов: «Вы задумались. Это уже настораживает».
Владимир Путин: «А я специально задумался, чтобы вы насторожились. Эффект достигнут».Улыбающийся
  • +4.41 / 113
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ol17 ( Слушатель )
27 окт 2022 21:18:51
Фёдор Лукьянов: А теперь, когда Макрон звонит, вы уточняете, кто сидит рядом

Владимир Путин: Нет.

Фёдор Лукьянов: А почему?

Владимир Путин: Потому что я теперь исхожу из того, что кто-то слушает.
  • +5.35 / 129
  • АУ
 
  sarboz divona ( Слушатель )
27 окт 2022 21:39:22

Слышал, что главная ошибка И.В.Сталина по отношению к Адольфу заключалась в том, что при изумительной памяти на: - "услышанные или прочитанные цифры, исторические события, и логические параллели у Шикльгрубера", он был до мозга костей азартным, авантюрным шулером. Сталин думал, что тот "умный логик", а оказалось "банальный мерзавец и подлец"...
У меня складывается впечатление, что "деградация Запада" имеет необратимый характер, но главная беда искать в её маразм-идиотизме логику, не просто без-смесленно, но и просто для настоящего и будущего опасно...
Точно так-же, как думать, что 8 лет "выход-выродков" из "Российских-СМИ" и местечкового национал-либерального бреда в Укро-СМИ, прошло мимо "мозга обывателя восточной нэньки", и он в массе такой-же как и в 1991-2014 году. Вот только "Правда" всегда ограничена "приземлённой правдой", а "Кривда" исключительно "полётом фантазии"...
Зы. "Галицийским Бандерам" плевать, на соседей по местечку, а уж на "восточников" и подавно...
  • +0.87 / 19
  • АУ
 
  Квант ( Слушатель )
28 окт 2022 04:23:14

Мне запомнилось "западная оконечность Евразии".
  • +0.09 / 4
  • АУ