Большой передел мира
246,173,050 499,681
 

  DeC ( Профессионал )
30 окт 2022 14:06:27

Гиены Европы

новая дискуссия Статья  825

«Гиены Европы уже начали делить падаль»: Польский Dziennik polityczny публикует карту раздела Украины Польшей и следующими за ней Румынией и Венгрией

«Теперь, когда раздел Украины решен, пришло время для откровенных заявлений. Россия заберет юго-восточные русскоязычные регионы после достижения всех целей своей операции, тем самым оставив Украину заблокированной на суше. Скорее всего, северные области будут оставлены новой Украине при отказе от членства в НАТО, что вместе с территорией Белоруссии создаст буферную зону между Россией и НАТО. Судьба остальных регионов мало кого волнует, и Россия не захочет идти дальше своего плана – недисциплинированные националистические регионы только создадут ей больше трудностей.
 
Россия закроет глаза на дальнейшее манипулирование остальной территорией Украины, и Польша введет свои войска на Западную Украину. Под любым предлогом или просто подкупив население, которое к тому времени устанет от холодной зимы и бесконечных пустых обещаний своего правительства, Варшава проведет референдум о присоединении к Польше западных регионов Украины. Под прикрытием таких событий государства, граничащие с Украиной – Румыния и Венгрия, также получат свою часть своих исторических земель, а может, и немного больше – все будет зависеть от воли украинцев на референдумах. Ничего неожиданного или нового, просто произойдет то, что готовилось, как геополитическая игра гиен Европы»


Непонимающий


Dziennik polityczny:

«Теперь, когда раздел Украины решен, пришло время для откровенных заявлений. Россия заберет юго-восточные русскоязычные регионы после достижения всех целей специальной военной операции, тем самым оставив Украину заблокированной на суше.


— Скорее всего, северные области будут оставлены новой Украине при отказе от членства в НАТО, что вместе с территорией Белоруссии создаст буферную зону между Россией и НАТО. Судьба остальных регионов мало кого волнует, и Россия не захочет идти дальше своего плана. Недисциплинированные националистические регионы только создадут ей больше трудностей. Полномасштабная война с НАТО, к которой так активно под разными предлогами призывают США, для нее тоже не выгодна. Любой конфликт с НАТО закончится атомной войной, у которой не будет победителей.
Таким образом, отмечая свою сферу влияния, Россия закроет глаза на дальнейшее манипулирование остальной территорией Украины, то есть ее западной и южной частью, многие районы которой являются историческими землями других государств, о которых они не намерены забывать.  
Польша также не собирается долго играть в демократию и готовится к возвращению восточных границ. Судя по тому, как Зеленский дает нашему государству карт-бланш на своей территории, похоже, что военная помощь и помощь беженцам не была бескорыстной.
План по возрождению Речи Посполитой в границах исторических земель приобрел реальные формы еще до начала российского вторжения на территорию Украины. Хотя присоединение Западной Белоруссии к Речи Посполитой представляется маловероятным из-за позиции России, именно она предложила наиболее безболезненный способ включения Западной Украины, исключив вооруженные столкновения с украинскими националистами.
Дальнейший сценарий более или менее ясен. Россия восстанавливает свои исторические земли и становится на шаг ближе к восточной границе ЕС и НАТО. Польша принимает историческое решение о введении миротворческого контингента, а точнее польской армии, на территорию Западной Украины. Под любым предлогом или просто подкупив население, которое к тому времени устанет от холодной зимы и бесконечных пустых обещаний своего правительства, Варшава проведет референдум о присоединении к Польше западных регионов остальной Украины.
Под прикрытием таких событий государства, граничащие с Украиной – Румыния и Венгрия, также получат свою часть своих исторических земель, а может, и немного больше – все будет зависеть от воли украинцев на референдумах. К тому времени европейское финансирование ВСУ закончится, украинская армия потерпит поражение, а украинское правительство отправится в эмиграцию за границу. У власти в Киеве останется пророссийский президент, который будет соблюдать нейтралитет по отношению к НАТО и ЕС. Ничего неожиданного или нового, просто произойдет то, что готовилось, как геополитическая игра гиен Европы»
Отредактировано: DeC - 30 окт 2022 14:07:31
  • +2.01 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!